«CJF– Детская мода-2024. Осень» теперь в павильоне «Форум»

С 24 по 27 сентября 2024 года в «Экспоцентре», пройдут 29-я международная выставка «Мир детства-2024» и 32-я международная выставка «CJF – Детская мода-2024. Осень».

 

Детский блок выставок проводится «Экспоцентром» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Выставки пройдут в полном формате и в запланированные сроки.

Выставка «CJF– Детская мода-2024. Осень» теперь будет располагаться в павильоне «Форум». Этот павильон в форме стеклянной пирамиды стал визитной карточкой «Экспоцентра». Современная архитектура, высокие потолки, естественный свет благодаря стеклянной крыше создают приятную атмосферу для всех участников и посетителей.

Экспозиция выставки «Мир детства-2024» традиционно пройдет во 2-м (залы 1,2,3, 4 и 5) и 8-м (залы 1,2,3 и 4) павильонах.

На общей площади более 18 000 кв. м. будут представлены более 750 компаний, представляющие всю индустрии детских товаров.

На выставке «CJF-детская мода» будут представлены новинки одежды, обуви и аксессуаров для детей и подростков. Дефиле-шоу с показом новых коллекций участников, тренд-обзор и экскурсия по экспозиции, позволят посетителям узнать больше о современных тенденциях в детской моде. Обширная деловая программа охватит вопросы развития бизнеса в текущей ситуации.

Одной из основных тем деловой программы выставок станет содействие решению кадровых проблем в легкой промышленности и индустрии детских товаров.

 
 

Новости партнеров

Первый в России принтер TRUJET A8 для прямой печати по тканям установлен в Ивановской области
Цифровая печать пигментными чернилами по натуральным и смесовым тканям продолжает стремительно развиваться в России. На прошлой неделе специалисты компании «Текстиль и Технологии» ввели в эксплуатацию первый в стране принтер прямой печати TRUJET A8.
Компания «Смарт-Т» выполнила запуск раскройного комплекса iECHO TK4S на швейной фабрике «Вэлона» в Челябинске
На челябинской швейной фабрике «Вэлона» инженеры компании «Смарт‑Т» ввели в эксплуатацию раскройный комплекс iECHO TK4S‑2516 с конвейерным рабочим столом 2,5 х 1,6 м. 
В Пятигорске запущен комплекс сублимационной печати на базе принтера TRUJET M8
Компания Art Texx (г. Пятигорск) на протяжении многих лет занимающаяся поставками импортных тканей для региональных и федеральных клиентов, объявила о запуске собственного комплекса сублимационной печати. Для компании это новый шаг в развитии: ранее предприятие не имело собственного участка печати по тканям.