Fashionbitva в Хабаровске

10 октября в Хабаровске состоялось главное модное событие региона Fashionbitva от глянцевого журнала ESQUE.

Соревнование продолжило цикл региональных Fashion-битв этого года и выявило еще одного участника финала в Москве.

Им стала дизайнер Вера Григорьева, представляющая бренд Veraletta. Участница из Комсомольска-на-Амуре завоевала сердца почетного жюри своей романтичной и нежной коллекцией подростковых образов из изящных летящих тканей.

Помимо Веры Григорьевой яркие дизайнерские наработки для детей и подростков представили бренды Little Lillu с французским шиком, Amazing Clo с нарядным детским casual и Мини Мода с яркими элементами урбан-стайла.

Свои последние дизайнерские наработки презентовали также Ирина Смирнова и ателье Varianters с романтичной классикой.

Неожиданным стало решение Port Natasha, которые вышли на конкурс с детской пижамной коллекцией.

Несмотря на то, что многие участки попытались счастье в битве впервые, почетному жюри в составе профессиональных имидж-аналитика Ольги Сосниной и стилиста-имиджмейкера Ирины Симоновой пришлось нелегко с выбором.

Победительница хабаровской Fashionbitva этого года Вера Григорьева поборется в финале за право презентовать свою коллекцию в Милане.

Посмотреть дизайнерские наработки вы можете прямо сейчас:

Ссылка на видео показов: https://youtu.be/f9IGFRWUSXY

Новости партнеров

Опубликована полная деловая программа и состав спикеров Кавказского инвестиционного форума
На официальном сайте Кавказского инвестиционного форума, который состоится с 25 по 27 мая в Минеральных Водах, опубликована полная деловая программа и состав спикеров. Центральной темой Форума станет «Инвестиционный путь: прошлое, настоящее, будущее». Всего в деловую программу включены более 50 мероприятий, Главное событие – пленарное заседание с участием заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Александра Новака. Также в рамках КИФ-2025 состоится заседание Правительственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Северо-Кавказского федерального округа. Организатор Форума – Фонд Росконгресс при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации.
Выставка CPM формирует осеннюю экспозицию
02 сентября 2025 года в МВЦ “Крокус Экспо” стартует новый сезон крупнейшей международной выставки моды CPM – Collection Première Moscow. Бренды из десятков стран презентуют коллекции будущего сезона Весна-лето 2026 для ритейлеров из России и стран ЕАЭС.