Fashionbitva в Хабаровске

10 октября в Хабаровске состоялось главное модное событие региона Fashionbitva от глянцевого журнала ESQUE.

Соревнование продолжило цикл региональных Fashion-битв этого года и выявило еще одного участника финала в Москве.

Им стала дизайнер Вера Григорьева, представляющая бренд Veraletta. Участница из Комсомольска-на-Амуре завоевала сердца почетного жюри своей романтичной и нежной коллекцией подростковых образов из изящных летящих тканей.

Помимо Веры Григорьевой яркие дизайнерские наработки для детей и подростков представили бренды Little Lillu с французским шиком, Amazing Clo с нарядным детским casual и Мини Мода с яркими элементами урбан-стайла.

Свои последние дизайнерские наработки презентовали также Ирина Смирнова и ателье Varianters с романтичной классикой.

Неожиданным стало решение Port Natasha, которые вышли на конкурс с детской пижамной коллекцией.

Несмотря на то, что многие участки попытались счастье в битве впервые, почетному жюри в составе профессиональных имидж-аналитика Ольги Сосниной и стилиста-имиджмейкера Ирины Симоновой пришлось нелегко с выбором.

Победительница хабаровской Fashionbitva этого года Вера Григорьева поборется в финале за право презентовать свою коллекцию в Милане.

Посмотреть дизайнерские наработки вы можете прямо сейчас:

Ссылка на видео показов: https://youtu.be/f9IGFRWUSXY

Новости партнеров

Компания «Текстиль и Технологии» приглашает на выставку «Интерткань»
Компания «Текстиль и Технологии» приглашает посетить международную выставку текстильной и лёгкой промышленности «Интерткань», которая пройдёт с 29 сентября по 1 октябряв выставочном комплексе «Крокус Экспо».
Высокие технологии и глобальные инновации от топовых производителей на CAITME 2026
17-я Центральноазиатская международная выставка «Текстильное оборудование и технологии» — CAITME 2026» масштабно прошла 8–10 сентября во всех павильонах НВК «Узэкспоцентр» в Ташкенте, и объединила ведущих производителей оборудования, технологические компании, отечественных и зарубежных специалистов текстильной и швейной промышленности.
БАСК экипировал команду ХК «Норильск»
Российский бренд экипировки БАСК стал спонсором хоккейного клуба «Норильск». Компания предоставила игрокам комплект теплой одежды для использования вне ледовой арены: пуховые парки и флисовые куртки помогут сохранять тепло, поддерживать мышцы в тонусе и оставаться готовыми к игре в условиях сурового северного климата.