CAITME 2021 – Главная выставка оборудования и технологий для текстильной и швейно-трикотажной промышленности Центральной Азии!

16 октября 2020 года
Международная выставочная компания Iteca Exhibitions приглашает с 13 по 15 апреля принять участие и посетить CAITME 2021 – крупнейшую профессиональную международную выставку оборудования и технологий для текстильной и швейно-трикотажной промышленности в Центральной Азии и странах СНГ.
В выставке ежегодно участвуют признанные лидеры текстильного машиностроения и поставщики самых прогрессивных технологий из Европы и Азии.  Событие поддерживают ключевые министерства и ведомства, посещают все профессионалы и эксперты индустрии региона.
КОРОТКО О CAITME 2021 (предварительно)
· Число участников: 500+
· Число стран: 25 +
· Забронированные площади: более 90% 
· Национальные павильоны: Италия, Германия, Швейцария, Испания, Турция, Китай, Южная Корея
· Число посетителей: 10000 +
КОРОТКО О СТРАНЕ И ИНДУСТРИИ
· 5 место в мире по производству хлопка
· 100% сырья перерабатывается внутри страны
· Более 7000 предприятий, из них около 2000 экспортеров
· Занятость 360 000 человек, прирост около 15 тыс новых рабочих мест ежегодно
· Доля отрасли в ВВП – более 4%
· Экспорт продукции – около 3 млрд долл в год
· Одна из немногих отраслей, продемонстрировавших рост во время пандемии
Многочисленные государственные программы развития отрасли постоянно поддерживают потребности и спрос в современном высококачественном производственно-технологическом оборудовании и технологиях известных мировых производителей.
 
По оценке наших участников и посетителей, самые современные цифровые платформы на заменят персонального общения, живых демонстраций оборудования, встреч лицом к лицу там, где бизнес строится на долгосрочном сотрудничестве и доверии.
 
Ждем всех профессионалов индустрии в Ташкенте!
 
Будьте в курсе последних достижений и технологических новинок для успешного развития Вашего бизнеса!
По вопросам участия или посещения, пожалуйста, свяжитесь с Организаторами:
ИП «Iteca Exhibitions»
  www.caitme.uz, www.iteca.uz
 

Новости партнеров

TRUJET A8 – российская премьера принтера для прямой печати по тканям!
В рамках выставки Текстильлегпром, которая будет проходить в Крокус Экспо 16–18 сентября, в павильоне №3 зал №3 на стенде Н8-1 компания «Текстиль и Технологии» покажет принтер TRUJET A8 для прямой печати по натуральным и смесовым тканям.
«Смарт-Т» запустила 8-цветный GongZheng Apsaras G4LE в столичной компании «Принт на ткани»
Технический специалист компании «Смарт-Т» выполнил инсталляцию высокотехнологичного сублимационного принтера GongZheng Apsaras G4LE на московском предприятии «Принт на ткани», которое занимается печатью на текстиле, осуществляет пошив промо- и спортивной одежды, изделий для дома, флажной продукции, различных аксессуаров, сувениров и другой текстильной продукции, а также изготавливает наружную рекламу и стенды.