Lamoda на Textile Collection Moscow

С 09 по 11 апреля ждем вас в Москве, в выставочном центре МВЦ «Крокус Экспо» на выставке тканей и одежды Textile Collection Moscow! Это отличная возможность обменяться полезными контактами с экспонентами и стать слушателем насыщенной деловой программы. При регистрации на посещение выставки посещение деловой программы бесплатное!

Деловая программа выставки является важной частью мероприятия, предлагая слушателям погружение в основные тренды отрасли и обсуждение актуальных вопросов. У вас будет возможность общения с ключевыми экспертами через вопросы во время обратной связи после их выступления.

Ниже публикуем анонсы некоторых тем 2-го дня деловой программы (расписание и темы всех 3-х дней деловой программы Вы можете увидеть на нашем сайте): 

10 апреля. Брендинг, продажи, продвижение, маркетплейсы

Тема «Как создаются коллаборации на Lamoda», спикер Анастасия Аксючёнок, руководитель отдела продвижения и рекламы брендов Lamoda

Панельная дискуссия на тему «Код бренда: что делает продукт топовым», спикеры: модератор Сусанна Ураева; Рафаэль Абишин, директор по маркетингу ELIS Fashion Rus; Любовь Женина, совладелец и управляющий партнер рекламного агентства RTA; Ирина Горбунова, эксперт в модной индустрии, байер, ex бренд-директор федеральной сети универмагов Slava; Яна Ярути, стилист, дизайнер, основатель бренда женской одежды Yana Yaruti

Интерактивная панель «RealTime Show: запуск бренда одежды на Wildberries» - Эксперты на глазах у зрителей нарисуют путь от точки «намерение создать бренд на Wb» до точки - «успешная жизнь на Бали» и составят конкретную дорожную карту запуска для начинающего селлера.

«Работа с Китаем: поиск поставщиков и производств», спикер Тимур Сабиров, директор группы компаний MPGO, Achina, сервиса аналитики Shopstat

Мастер-класс «Регулярный контент-план для Fashion-брендов», спикер Татьяна Антонова, Тренд-аналитик, эксперт по брендингу и продвижению, опыт работы в швейном бизнесе 15 лет

Подробную программу всех дней читайте на сайте.

Для участия в программе необходима предварительная регистрация. Бесплатный билет, дающий право посещения деловой программы, Вы можете получить, перейдя по ссылке ниже.

Не упустите шанс стать частью делового мероприятия, завести полезные знакомства и вдохновиться новыми идеями для своего бизнеса! 

До встречи на выставке 9-11 апреля в МВЦ «Крокус Экспо»! 

Новости партнеров

«Текстиль и Технологии» установила второй принтер TRUJET в компании Кунжут, Санкт-Петербург.
В связи с грядущим сезоном высоко спроса на индивидуально изготовленные текстильные изделия в сегменте В2В компания Кунжут решила усилить свои печатные мощности и приобрела сублимационный принтер TRUJET модель M3.
«Смарт-Т» установила комплекс для текстильной печати в компании «Имлайт» из Кирова
В Кирове, на производственной площадке компании «Имлайт», специализирующейся на создании сценического оборудования, специалисты «Смарт-Т» запустили комплекс для цифровой текстильной печати, который позволит предприятию значительно расширить возможности по декорированию сцены и театральных костюмов.
Тренд-зона выставки «ИНТЕРТКАНЬ»: искрящийся снег, свежесть горного воздуха и потрясающие пейзажи
Тренд-зона – это один из самых ярких и уникальных элементов выставки «ИНТЕРТКАНЬ», традиционно формируемый на каждом сезоне и неизменно привлекающий посетителей своей оригинальностью, информативностью и глубоким погружением в актуальные тенденции текстильного рынка. Она является визитной карточкой выставки и проводится в рамках масштабного Тренд-форума, не имеющего аналогов в России.