Lamoda на Textile Collection Moscow

С 09 по 11 апреля ждем вас в Москве, в выставочном центре МВЦ «Крокус Экспо» на выставке тканей и одежды Textile Collection Moscow! Это отличная возможность обменяться полезными контактами с экспонентами и стать слушателем насыщенной деловой программы. При регистрации на посещение выставки посещение деловой программы бесплатное!

Деловая программа выставки является важной частью мероприятия, предлагая слушателям погружение в основные тренды отрасли и обсуждение актуальных вопросов. У вас будет возможность общения с ключевыми экспертами через вопросы во время обратной связи после их выступления.

Ниже публикуем анонсы некоторых тем 2-го дня деловой программы (расписание и темы всех 3-х дней деловой программы Вы можете увидеть на нашем сайте): 

10 апреля. Брендинг, продажи, продвижение, маркетплейсы

Тема «Как создаются коллаборации на Lamoda», спикер Анастасия Аксючёнок, руководитель отдела продвижения и рекламы брендов Lamoda

Панельная дискуссия на тему «Код бренда: что делает продукт топовым», спикеры: модератор Сусанна Ураева; Рафаэль Абишин, директор по маркетингу ELIS Fashion Rus; Любовь Женина, совладелец и управляющий партнер рекламного агентства RTA; Ирина Горбунова, эксперт в модной индустрии, байер, ex бренд-директор федеральной сети универмагов Slava; Яна Ярути, стилист, дизайнер, основатель бренда женской одежды Yana Yaruti

Интерактивная панель «RealTime Show: запуск бренда одежды на Wildberries» - Эксперты на глазах у зрителей нарисуют путь от точки «намерение создать бренд на Wb» до точки - «успешная жизнь на Бали» и составят конкретную дорожную карту запуска для начинающего селлера.

«Работа с Китаем: поиск поставщиков и производств», спикер Тимур Сабиров, директор группы компаний MPGO, Achina, сервиса аналитики Shopstat

Мастер-класс «Регулярный контент-план для Fashion-брендов», спикер Татьяна Антонова, Тренд-аналитик, эксперт по брендингу и продвижению, опыт работы в швейном бизнесе 15 лет

Подробную программу всех дней читайте на сайте.

Для участия в программе необходима предварительная регистрация. Бесплатный билет, дающий право посещения деловой программы, Вы можете получить, перейдя по ссылке ниже.

Не упустите шанс стать частью делового мероприятия, завести полезные знакомства и вдохновиться новыми идеями для своего бизнеса! 

До встречи на выставке 9-11 апреля в МВЦ «Крокус Экспо»! 

Новости партнеров

Компания «КОВЧЕГ» запустила принтер ARK-JET SUB 1903 на фабрике «Опт-принт»
Сублимационные принтеры ARK-JET весьма популярны среди предприятий по производству спортивной одежды. Вот и фабрика «Опт-принт» из Великого Новгорода, выпускающая широкий ассортимент формы и экипировки для разных спортивных направлений, недавно приобрела ARK-JET SUB 1903 с шириной печати 1,9 м, обратившись для этого в питерское представительство официального дистрибьютора – компании «КОВЧЕГ».
Компания «Смарт-Т» установила АНРК на базе iECHO GLSA на фабрике WILL WIN в Балашихе
Фабрика спортивной одежды WILL WIN из подмосковной Балашихи дополнила свой производственный парк современным высокоэффективным комплексом для раскроя настила, состоящим из автоматизированного раскройщика iECHO GLSA-2520 и настилочной машины GuangDong YYC Y6E с 7-секционным столом для укладки настила.
Новый планшетный УФ-принтер GO!Digital UF-600X Plus с опцией DTF-печати и печати на цилиндрических заготовках инсталлирован в демозале ГК «РУССКОМ»
УФ-принтер GO!Digital UF-600X Plus – это уникальное решение для сувенирного и полиграфического направления рекламного производства.