Организаторы выставки Techtextil Russia запускают серию коротких образовательных роликов. В каждом из них команда и приглашенные гости будут рассказывать о продукции и о областях применения, представленных на выставке, а также обсуждать проблемы и перспективы индустрии в связи с распространением COVID-19.

Директор выставки Оксана Аникеева подробно расскажет о продукции, которую экспоненты представят на выставке в январе 2021, о том какую продукцию мы встречаем повсеместно, но не относим ее к индустрии технического текстиля и нетканых материалов и объяснит особенности продуктовых групп Techtextil Russia, среди которых:

  • Технический текстиль
  • Нетканые материалы
  • Синтетические нити и пряжа
  • Оборудование и технологическое оснащение
  • Текстиль с покрытием
  • Технологии склеивания и поверхностной обработки
  • Композиты
  • Специальная защитная одежда и обувь
  • СИЗ

Партнеры выставки выскажут свое экспертное мнение по вопросам влияния коронавирусной инфекции на производительность предприятий индустрии технического текстиля и нетканых материалов. Они также расскажут о том, какая продукция будет востребована после отмены карантина, а какая совсем перестанет быть востребованной.

Выступления спикеров будут доступны в социальных сетях выставки

Instagram: https://www.instagram.com/techtextil_russia/?hl=ru

Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCc3AHAO6UDFGxhXTo3CwDqw

Организатор выставки: Messe Frankfurt RUS

www.techtextil.ru

По вопросам аккредитации на мероприятие:

Марина Калинина
Marina.Kalinina@russia.messefrankfurt.com
+7 495 649 87 75 доб.158

По вопросам участия:

Оксана Аникеева
Oksana.Anikeeva@russia.messefrankfurt.com
+7 495 649 87 75 доб.125

Информация о концерне Мессе Франкфурт ГмбХ

Мессе Франкфурт – крупнейший в мире организатор выставок, конгрессов и мероприятий с собственным выставочным центром. Со штатом 2 500* сотрудников в 30 офисах по всему миру, годовой оборот компании составляет более €661* миллиона. Благодаря обширному опыту в наиболее значимых секторах, а также работе sales-партнеров, компания эффективно работает в интересах своих клиентов. Значительный спектр услуг концерна – во время подготовки и на площадке – гарантирует потребителям высокое
качество и широкие возможности в рамках планирования, организации и проведения их мероприятий по всему миру. Услуги включают в себя аренду выставочной площади, застройку и маркетинговую поддержку участников, аренда персонала и кейтеринг.

С главным офисом во Франкфурте-на-Майне, 60% акций принадлежат городу Франкфурт-на-Майне, 40% - земле Гессен.

*Предварительные данные 2017 года

Для получения дополнительной информации пройдите по ссылкам

www.messefrankfurt.com | www.congressfrankfurt.de | www.festhalle.de

Messe Frankfurt RUS – филиал международного выставочного концерна, с 2002 года работающий на российском рынке.  В портфолио компании 16 международных выставок и форумов, проходящих в Москве и Казани. Messe Frankfurt RUS является эксклюзивным оператором национальных выставок China Machinery Fair и China Commodity Fair, организатором которых выступает Министерство Коммерции Китая. В штате компании работают более 50 квалифицированных сотрудников, имеющих опыт организации мероприятий различного направления.

Новости партнеров

Компания Смарт-Т выполнила запуск АНРК на базе раскройщика настила iECHO на фабрике Марфа в Иванове
Автоматизированный настилочно-раскройный комплекс, включающий настилочную машину GuangDong YYC, 10-секционный стол для настила с поддувом (общей длиной 12 м) и раскройщик настила iECHO GLSC-1820, запустили инженеры компании «Смарт-Т» на швейной фабрике «Марфа» из Иванова, выпускающей женскую домашнюю одежду под брендом MARFA WOMEN.
Компания «Смарт-Т» установила принтер GongZheng Apsaras G5 на производстве спортивной одежды в Нижнем Новгороде
Инженер «Смарт-Т» осуществил запуск текстильного сублимационного принтера GongZheng Apsaras G5 в Нижнем Новгороде, в компании с 20-летним опытом изготовления спортивной экипировки, аксессуаров, наград и сувениров, а также брендирования готовой продукции. Речь о производстве Экипировочного центра GLAVSPORT, коллекции которого представлены под брендом GS в фирменном розничном бутике, в интернет-магазине компании и на популярных маркетплейсах.
Текстиль и Технологии ввела в эксплуатацию первый в России сублимационный принтер TRUJET G20
Инженеры компании «Текстиль и Технологии» успешно завершили пусконаладочные работы и ввели в эксплуатацию первый на территории России сублимационный принтер TRUJET G20 от турецкого производителя Karya Dijital. На сегодняшний день это самый быстрый сублимационный принтер, представленный на российском рынке.