Textile Salon   приглашает  26-27 февраля  2019

  Textile Salon – это экспозиция качественных тканей и аксессуаров для производства одежды, которая проходит в формате деловых переговоров.

 

Мероприятие состоится 26–27 февраля 2019 вМосква-Сити, в башне "ОКО"в новом премиальном зале "CrystallBallRoom".Textile Salon проходитв сроки и в непосредственной близости к выставке CPM (CollectionPremierMoscow), что довольно удобно для профессиональных посетителей – производителей одежды, которые в этот период приезжают в Москву.

 

Около70 фабрик из Италии, Турции, Франции, Великобритании, Португалии, Греции, Польши, Болгарии, Республики Беларусь подтвердили свое участие.

Среди новых участников: VitaleBarberisCanonico, TessituraMonti, Textus, Sefita, Ercea, Henitex, Conkorde, Dragoni, Olmetex, Nesatex, LibertyFabrics, Bisentino, Giolica, Zignone, Textile NikaAgency, GuldemirTekstil, TekspaKumas, YurtKumasTekstil, Alfa-Fi, Picchigroup и другие.

Каталог участников: http://textile-salon.ru/katalog-uchastnikov/

У посетителей есть уникальная возможность познакомиться с новыми коллекциями тканей для производства одежды, а также встретится с представителями всемирно известных фабрик и их российскими партнерами.

Итоги выставкиTextileSalon, которая с успехом состоялась в сентябре 2018:

Видео-репортаж: http://textile-salon.ru/video-reportazh/

Фото-репортаж:http://textile-salon.ru/fotoreportazh/

Отзывы участников и посетителей: http://textile-salon.ru/otzyvy-uchastnikov/

Для посещенияTextileSalonполучите электронный билет:http://textile-salon.ru/ticket/

Дирекция Textile Salon:

+7(499) 350-18-20, +7(925) 781-77-27,mail@expo-fashion.ru,www.textile-salon.ru

Новости партнеров

«Смарт-Т» запустила принтер и дигитайзер Han-Bond на производстве двух популярных брендов одежды
Специалисты компании «Смарт-Т» выполнили инсталляцию инженерного принтера и дигитайзера Han-Bond на швейных предприятиях двух популярных российских брендов женской одежды.
Эксперты обсудят недетские проблемы детского рынка
Впервые в рамках международной выставки «Мир детства» пройдет межотраслевой форум «Недетские проблемы детского рынка. Война миров: офлайн против онлайна» с участием ведущих экспертов книжного, канцелярского бизнеса, производителей детских товаров и руководителей крупных розничных сетей.
«Текстиль и Технологии» установила второй принтер TRUJET в компании Кунжут, Санкт-Петербург.
В связи с грядущим сезоном высоко спроса на индивидуально изготовленные текстильные изделия в сегменте В2В компания Кунжут решила усилить свои печатные мощности и приобрела сублимационный принтер TRUJET модель M3.