Textile Salon   приглашает  26-27 февраля  2019

  Textile Salon – это экспозиция качественных тканей и аксессуаров для производства одежды, которая проходит в формате деловых переговоров.

 

Мероприятие состоится 26–27 февраля 2019 вМосква-Сити, в башне "ОКО"в новом премиальном зале "CrystallBallRoom".Textile Salon проходитв сроки и в непосредственной близости к выставке CPM (CollectionPremierMoscow), что довольно удобно для профессиональных посетителей – производителей одежды, которые в этот период приезжают в Москву.

 

Около70 фабрик из Италии, Турции, Франции, Великобритании, Португалии, Греции, Польши, Болгарии, Республики Беларусь подтвердили свое участие.

Среди новых участников: VitaleBarberisCanonico, TessituraMonti, Textus, Sefita, Ercea, Henitex, Conkorde, Dragoni, Olmetex, Nesatex, LibertyFabrics, Bisentino, Giolica, Zignone, Textile NikaAgency, GuldemirTekstil, TekspaKumas, YurtKumasTekstil, Alfa-Fi, Picchigroup и другие.

Каталог участников: http://textile-salon.ru/katalog-uchastnikov/

У посетителей есть уникальная возможность познакомиться с новыми коллекциями тканей для производства одежды, а также встретится с представителями всемирно известных фабрик и их российскими партнерами.

Итоги выставкиTextileSalon, которая с успехом состоялась в сентябре 2018:

Видео-репортаж: http://textile-salon.ru/video-reportazh/

Фото-репортаж:http://textile-salon.ru/fotoreportazh/

Отзывы участников и посетителей: http://textile-salon.ru/otzyvy-uchastnikov/

Для посещенияTextileSalonполучите электронный билет:http://textile-salon.ru/ticket/

Дирекция Textile Salon:

+7(499) 350-18-20, +7(925) 781-77-27,mail@expo-fashion.ru,www.textile-salon.ru

Новости партнеров

Инженеры «Смарт-Т» выполнили на фабрике «Русичи» запуск АНРК на базе раскройщика iECHO GLSC
На швейной фабрике «Русичи» из Кинешмы Ивановской области инженеры компании «Смарт-Т» установили раскройщик настила iECHO GLSC-1820 (2,03 х 2,2 м), оснащенный осциллирующим ножом с функцией автоматической заточки; две настилочные машины GuangDong YYC Y6E-190 (1,9 м); стол для настила с поддувом длиной 12 м и укладчик текстиля из рулона в стопу GuangDong YYC YS1-210.   
АО «ПИГМЕНТ» – в числе победителей конкурса «Золотой Меркурий»
Компания «Пигмент» стала победителем регионального этапа национальной премии в области предпринимательской деятельности «Золотой Меркурий» – 2024 в номинации «Лучшее предприятие-экспортер» в сфере промышленного производства. Заслуженную награду – диплом победителя начальнику отдела экспорта АО «Пигмент» Владимиру Лыману вручила президент Тамбовской областной ТПП Елена Воронина. 
Текстиль и Технологии запустили комплекс сублимационной печати на базе принтера TRUJET M8-320
В Курской области располагается производственная площадка компании «Бел-Поль», выпускающая постельное белье, покрывала, пледы, подушки (спальные и декоративные), полотенца, наматрасники. Для расширения продуктовой линейки изделий домашнего текстиля компания приобрела широкоформатный принтер TRUJET M8 с рабочим полем печати 320 см у российской компании «Текстиль и Технологии» и каландровый термопресс Tural Makina с опционально длинным столом напрямую у турецкого производителя.