Минпромторг России представит коллективную экспозицию швейных предприятий на выставке в ОАЭ

26 ноября 2021 года

Впервые шесть российских предприятий швейной промышленности представят при поддержке Минпромторга России коллекции одежды, аксессуаров и домашнего текстиля на Международной выставке International Apparel & Textile Fair (IATF) 2021 в Дубае. Мероприятие пройдет с 28 по 30 ноября 2021 года в Dubai World Trade Centre.

В экспозиции Минпромторга России примут участие бренд одежды и аксессуаров премиум-класса Radical Chic, швейная фабрика «Сударь», группа компаний «Портновская мануфактура SHISHKIN». Также свои товары представят марка мужской одежды 21DOT12, бренд премиального постельного белья BELLEHOME и швейная фабрика «Дикая Птица».

Компании из России презентуют мужскую классическую и верхнюю одежду, спортивные коллекции, платки, зонты и аксессуары, постельное белье, домашний текстиль и женские предметы гардероба от пижам до спортивных костюмов.

12-я Международная выставка одежды и текстиля International Apparel & Textile Fair проводится для презентации лучших образцов продукции из текстиля, тканей, аксессуаров для обуви и принтов от известных фабрик по всему миру. Мероприятие объединяет на одной площадке экспонентов из Европы, Индии, Китая, Индонезии, Японии, Турции и других стран-производителей.

 

Новости партнеров

«Текстиль и Технологии» установила принтер TRUJET M8 NEW на юге Москвы
Производственная компания на юге Москвы достаточно давно и плодотворно работает в сегменте B2B. Основные виды продукции: бизнес-сувениры, корпоративная одежда, мерч. Новый принтер TRUJET M3 с тремя печатными головами был установлен в ноябре прошлого года, в период увеличения заказов к Новому году.
Инженер «КОВЧЕГА» запустил ARK-JET SUB 1903 на фабрике спортивной одежды SKAT из Ярославля
Инсталляция текстильного принтера ARK-JET SUB 1903 для сублимационной печати выполнена инженером «КОВЧЕГА» в компании SKAT из Ярославля. Это крупное швейное предприятие с более чем 30-летним опытом производства одежды для разных видов спорта − гимнастики, бега, плавания, тяжелой атлетики и борьбы. Все изделия являются результатом собственной разработки кроя и дизайна, изготовлены из качественных материалов, отличаются прочностью и удобством даже во время больших физических нагрузок, поэтому широко востребованы среди профессиональных спортсменов и любителей.
Компания «Смарт-Т» запустила текстильный принтер GongZheng Apsaras G2E в РПК «Жираф»
В челябинской РПК «Жираф» инженером уральского представительства «Смарт-Т» выполнена инсталляция сублимационного принтера GongZheng Apsaras G2E, который вошел в состав текстильного комплекса и, вместе с сублимационным принтером Mimaki JV150 и каландровым термопрессом TitanJet RTX34, будет использоваться для создания спортивной одежды с самыми различными принтами.