Выставку  TEXPROCESS  посетит  ПРОЭМЭКСПЕРТ

Ведущая международная выставка обработки текстиля и гибких материалов TEXPROCESS, состоится 23-26 апреля 2024 года во Франкфурте  на Майне .

На выставке TEXPROCESS  международные производители оборудования  и технологий, аксессуаров и услуг для производства одежды и обработки текстиля встречаются с переработчиками текстильных материалов со всего мира.

Специалисты компании ПРОМЭКСПЕРТ также   планируют   посетить  выставку, чтобы ознакомится  с новинками  оборудования , инновационными технологиями , встретится с партнерами .

После  окончания  выставки  компания   ПРОМЭКСПЕРТ  расскажет  читателям  журнала «Легкая промышленность.Курьер»  о  итогах  ее посещения  , последних мировых  событиях  отрасли, о том как цифровизация может быть использована  для решения  задач отрасли  и многом другом.   

Новости партнеров

В Новосибирске состоялся бизнес-завтрак CPM и ДЕЛОВОЙ КВАРТАЛ
Команда организаторов международной выставки индустрии моды CPM – Collection Première Moscow совместно с партнерами из ключевого бизнес-издания региона “Деловой квартал” 11 декабря провели бизнес-завтрак в новосибирском ресторане 10Ten, посвятив его новостям проекта и прогнозам на 2026 год.
Два принтера TRUJET установлены в Барнауле.
Алтайская швейная фабрика «SportLife» (Барнаул), специализирующаяся на производстве спортивной и корпоративной формы под заказ, расширяет производственные мощности и укрепляет позиции на российском рынке экипировки. Предприятие выпускает полный спектр спортивной формы: комплекты для игровых видов спорта (футбол, хоккей, баскетбол, волейбол), униформу для единоборств, легкоатлетическую и тренировочную одежду, а также экипировку для тренеров и судей. Компания SportLife самостоятельно осуществляет все этапы производства спортивной одежды, от разработки дизайна и цветовой концепции до отшива и поставки готовой формы для любительских и профессиональных команд, а также корпоративных заказчиков
Компания «Смарт-Т» запустила АНРК на базе раскройщика iECHO GLSC на фабрике «Грачонок»
Фабрика детской одежды «Грачонок» из Вышнего Волочка Тверской области пополнила свой производственный парк автоматизированным настилочно-раскройным комплексом (АНРК), поставку и запуск которого выполнила компания «Смарт-Т».