Ранее "БТК групп" сообщала о намерении вложить 500 млн рублей в три купленные в прошлом году производственные фабрики. Напомним, в 2014 году портфель активов БТК пополнился двумя швейными фабриками в поселке Дубна Тульской области и городе Железногорске Курской области, а также одной трикотажной фабрикой в Новой Киреевке Тульской области.Швейная фабрика "Вояж" в Тульской области мощностью до 112 тыс. изделий в год специализируется на пошиве форменной одежды. Специализация трикотажной фабрики в поселке Новая Киреевка  — выпуск чулочно-носочной продукции, мощность — до 23 млн единиц продукции в год.

Новости партнеров

Знак государственного доверия: ООО «Фабрика ТриЭр» включило 9 видов застежек-молний в реестр Минпромторга РФ
Российская легкая промышленность продолжает уверенный курс на укрепление внутреннего производственного потенциала. Знаковым событием для рынка отечественной швейной фурнитуры стало официальное включение продукции 3R в реестр производителей Министерства промышленности и торговли Российской Федерации. Это достижение не только подтверждает высокие стандарты работы предприятия, но и открывает новые перспективы для производителей специализированной одежды, обуви и экипировки.
«Смарт-Т» запустила текстильный лазерный раскрощик Photonim в компании «Атлант»
Текстильный лазерный раскройный станок Photonim P1825 Scan Pro с двумя излучателями, конвейерным столом 1,8 х 2,5 м и системой автоматической рулонной подачи запущен инженером «Смарт-Т» в компании «Атлант» из Ростова-на-Дону.
Впервые в Иваново - встреча членов Ассоциации текстильщиков России в Текстильном клубе АТР!
5 августа столица российского текстиля станет местом встречи тех, кто создает будущее отрасли. Это встреча членов АТР, а также всех руководителей и специалистов, которые производят текстильную продукцию, поставляют сырье, оборудование, комплектующие, занимаются электронной торговлей, инвестициями, финансами или работают с товарами Раздела XI ТН ВЭД ЕАЭС.