Новая коллекция TATYANA PARFIONOVA Demi-Couture весна-лето 2016

17 сентября 2015 Модный Дом «ТАТЬЯНА ПАРФЁНОВА» представил новую коллекцию первой линии TATYANA PARFIONOVA под названием «Любовь к апельсинам».

"Чтобы съесть апельсин, нужно его разрезать, чтобы сшить платье, нужно разрезать ткань.

Внутри апельсина – сочная мякоть. Внутри платья – женщина.

Идеальная форма апельсина. Дизайн моды – поиск идеальной формы.

Зреют идеи, зреют апельсины.

Свет любит Моду. Апельсины любят свет.

У сбора апельсинов - свой сезон. У Моды тоже – свой сезон."

(Татьяна Парфёнова)

Новая коллекция первой линии TATYANA PARFIONOVA «Любовь к апельсинам» продолжает тему Нового Шинуазри, начатую в коллекции «Цигун» (лето 2015 г.). "Любовь к апельсинам" состоит из двадцати образов: вечерних платьев и костюмов. Изделия из шелка обработаны фирменными швами наружу – конструктивным изобретением Татьяны Парфёновой (1995 г.).

Показ состоялся в Большом зале Китайского Дворца в Ораниенбауме под живую музыку петербургского музыканта Mr.Finn (Live).

После закрытия дворца на реставрационные работы, гостям показа впервые был открыт центральный и самый торжественный зал – Большой приемный зал. В XVIII веке он служил в первую очередь для приемов и проведения парадных обедов. В зале накрывались столы, и именно здесь Екатерина II принимала иностранных послов и наиболее приближенных лиц. Традиция использовать зал как «Приемный» была продолжена и в XIX веке.

У приглашенных была возможность пройти по залам с хранителями и получить небольшой экскурс в историю Китайского Дворца.

Показ продолжил юбилейный календарь мероприятий в рамках двадцатилетия Модного Дома «ТАТЬЯНА ПАРФЁНОВА». СМОТРЕТЬ ЛУКБУК КОЛЛЕКЦИИ

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» установила принтер GongZheng Apsaras G5 на производстве спортивной одежды в Нижнем Новгороде
Инженер «Смарт-Т» осуществил запуск текстильного сублимационного принтера GongZheng Apsaras G5 в Нижнем Новгороде, в компании с 20-летним опытом изготовления спортивной экипировки, аксессуаров, наград и сувениров, а также брендирования готовой продукции. Речь о производстве Экипировочного центра GLAVSPORT, коллекции которого представлены под брендом GS в фирменном розничном бутике, в интернет-магазине компании и на популярных маркетплейсах.
Текстиль и Технологии ввела в эксплуатацию первый в России сублимационный принтер TRUJET G20
Инженеры компании «Текстиль и Технологии» успешно завершили пусконаладочные работы и ввели в эксплуатацию первый на территории России сублимационный принтер TRUJET G20 от турецкого производителя Karya Dijital. На сегодняшний день это самый быстрый сублимационный принтер, представленный на российском рынке.