Владимир Ермолаев отметил, что в рамках модернизации собственной производственной базы, открывается потенциал постепенного импортозамещения изделиями отечественного производства.

Отдельно глава "Чебоксарского трикотажа" отметил, что в связи с недавними трагическими событиями в Сирии и как следствие введёнными против Турции санкциями, позволят ООО “ЧТФ” разместить большую часть заказов на производство полотен, ранее завозившихся из Турции. “На сегодняшний день производственные мощности фабрики позволят обеспечить трикотажными полотнами не только Чувашскую республику, но и разместить значительную часть заказов для других регионов РФ”,- подчеркнул Владимир Ермолаев.

По итогам совещания, Михаил Бабич подчеркнул, что все обсужденные вопросы будут внимательно проработаны аппаратом полномочного представителя совместно с Минпромторгом РФ.

Раннее реализация трикотажных полотен сторонним контрагентам не осуществлялась, но в виду последних событий и в рамках программы импортозамещения, руководством фабрики было принято решение о выходе на оптовый рынок продажи полотен российского производства.

Напомним, что с 14 декабря 2015 г. ООО “Чулочно-трикотажная фабрика” осуществляет продажу качественного трикотажного полотна собственного производства.

Все полотна соответствуют ГОСТ 28554-90

ПОВЕРХНОСТНАЯ ПЛОТНОСТЬ: 100 Г/М2-275 Г М/2

СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ ДО 10 ДНЕЙ

ВИДЫ ПОЛОТЕН: РИБАНА, ИНТЕРЛОЧНОЕ, КУЛИРНОЕ, ФУТЕРОВАННОЕ

Имеется возможность изготовления набивного полотна по индивидуальным заказам.

Современное оборудование обеспечивает разнообразие цветовой гаммы полотен, прочность крашения и стабильную усадку!

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» запустила комплекс для текстильной печати на фабрике «Южская лента»
Очередной запуск текстильного сублимационного комплекса выполнила компания «Смарт-Т» в Гусь-Хрустальном на фабрике «Южская лента», специализирующейся на производстве ленто-ткацкой продукции, швейной фурнитуры и сопутствующих товаров для различных предприятий, госкорпораций и силовых структур. 
Компания «Смарт-Т» установила лазерный раскройный станок Photonim на фабрике женской одежды ETALINA
Швейная фабрика женской одежды ETALINA из Кемерова обзавелась лазерным станком Photonim P1812, который позволит отказаться от ручного труда, увеличить производительность и качество деталей кроя, а также сократить количество отходов за счет более рациональной раскладки выкроек и отсутствия человеческого фактора. 
Компания «Смарт-Т» установила сублимационный принтер GongZheng Apsaras G5 на фабрике «Анима»
Текстильный сублимационный принтер GongZheng Apsaras G5 введен в эксплуатацию на швейной фабрике «Анима» в Ленинградской области. Это предприятие осуществляет пошив различной одежды, мерча и аксессуаров, домашнего текстиля, а также брендированной текстильной упаковки. Новый принтер призван значительно увеличить объемы выпускаемой продукции в условиях возрастающего покупательского спроса.