Эксперты рассказали, как избежать ошибок при закупке одежды

Thomson Research Associates (Торонто, Канада) и Huntsman Textile Effects (Базель, Швейцария) подписали соглашение о сотрудничестве по развитию и продвижению на рынке антибактериальной технологии TRA's Silpure. Silpure – зарегистрированная торговая марка Thomson Research Associates Inc.

Silpure используют способность серебра контролировать рост бактерий, вызывающих неприятный запах и представляет собой новое поколение антибактериальной технологии для применения в производстве одежды, технического и домашнего текстиля. "Сейчас среди наших клиентов по всему миру существует большой спрос на текстильные материалы, которые могли бы сохранять свежесть и чистоту в течение длительного времени,” – сказал Паул Хулме, президент Huntsman Materials & Effects.

"С момента первого представления технологии, которая состоялась 18 месяцев назад, Silpure была с энтузиазмом принята текстильными предприятиями, и это вполне вписывается в нашу стратегию предоставления нашим клиентам эффективных и инновационных решений,” – сказал Хулме.

"Silpure – это новая технология, но ее сегодняшний успех основывается на 50-летнем опыте развития антибактериальных покрытий для использования в различных областях промышленности,”-сказал д-р Лавал Йау, президент Thomson Research Associates. "Мы верим, что огромный потенциал Silpure в разработке инновационных материалов будет полностью реализован в сотрудничестве с Huntsman, который имеет прекрасные ресурсы и показатели продаж на мировом рынке."

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» запустила лазерный раскройный станок Photonim в «Центре печати» из Сочи
В сочинском «Центре печати на текстиле» инженер компании «Смарт-Т» выполнил инсталляцию профессионального лазерного раскройщика Photonim P1812 Scan Pro, призванного обеспечить оперативное производство кроя для последующего пошива футболок с разными рисунками и надписями. Нанесение всех принтов на предприятии выполняется методами сублимации, шелкографии и термотрансферной печати.