Эксперты рассказали, как избежать ошибок при закупке одежды

с 18 по 21 мая 2026 г. аукционная компания «Союзпушнина» проведет международный пушной аукцион в Санкт-Петербурге.

В рамках аукциона будет представлена разнообразная коллекция промысловой и звероводческой пушнины – соболь, куница, норка, лисица, песец и другие виды. Традиционно мероприятие соберёт на одной площадке ведущих покупателей, брокеров со всего мира.

 

Последние пушные аукционы, которые прошли в декабре 2025 г. и в марте 2026г. Продемонстрировали повышенный спрос на пушнину. Ожидается, что динамика спроса на майском аукционе сохранится.

Новости партнеров

Принтер TRUJET FL-8 запущен у производителя флагов в Подмосковье
Компания «Текстиль и Технологии» ввела в эксплуатацию флажный принтер TRUJET FL-8 на предприятии, расположенном в одном из городов на юге Московской области. Заказчик специализируется на производстве флагов по государственным заказам для правительственных и коммерческих организаций, а также для структур Армии и Флота РФ.
Компания «КОВЧЕГ» запустила комплекс для текстильной цифровой печати в Калининграде
В Салоне цифровой печати из Калининграда инженер компании «КОВЧЕГ» установил комплекс текстильной печати, включающий сублимационный принтер ARK-JET SUB 1602 и каландровый термопресс TitanJet RTX34-1600A. Типография занимается полиграфией, изготовлением фотоальбомов и пазлов, широкоформатной печатью, брендированием сувениров, одежды и транспорта, производством ростовых фигур.
Компания «Смарт-Т» запустила тестильный принтер GongZheng G2 на фабрике спортивной одежды ProPrie
В подмосковных Химках, на фабрике спортивной одежды ProPrie, инженер компании «Смарт‑Т» запустил сублимационный принтер GongZheng Apsaras G2. Фабрика ProPrie создает удобные и стильные комплекты для юных спортсменок, занимающихся художественной гимнастикой и танцами.