Ещё один довольный клиент!

На прошлой неделе сервисные инженеры компании «ОктоПринт Сервис», являющейся официальным представителем Zünd Systemtechnik AG на территории России и стран СНГ, инсталлировали очередной раскройный комплекс Zünd в рекламном агентстве «PROspect».  И это первая инсталляция раскройного плоттера Zünd в городе Краснодар - мы расширяем границы нашего присутствия на карте России!

Рекламное агентство «PROspect» на рынке более 10 лет, производят все виды рекламных материалов: полиграфия, сувенирная продукция, наружная реклама и производство выставочных стендов. Приобретение раскройного комплекса Zünd позволит выйти предприятию на более высокий уровень в сфере производства рекламы и значительно нарастить темпы производства.

Почему выбрали именно Zünd?

Во-первых, швейцарская компания Zünd Systemtechnik AG – мировой производитель многофункциональных раскройных комплексов с многолетней историей.

Во-вторых, надежность работы промышленных плоттеров Zünd, подтвержденная счастливыми обладателями по всему миру.

И, в-третьих, наличие официального поставщика оборудования Zünd с полным циклом сервисной поддержки на территории России в лице нашей компании.

Компания «ОктоПринт Сервис» предлагает широкий выбор цифрового оборудования Zünd и программного обеспечения, предназначенного для раскроя различных видов материалов и организации автоматизированного производства любой мощности.

Один плоттер – бесчисленное множество применений!

Посетите демозал «ОктоПринт Сервис» по адресу: Московская область, г. Красногорск, Ильинское шоссе, 4-й км и убедитесь в точности, скорости и качестве различных способов обработки более 50 видов материалов на раскройных комплексах Zünd (резка, фрезерование, гравирование, перфорация, биговка и маркировка). 

Запишитесь на демонстрацию по телефону +7 499 490 10 91 или на сайте https://zund-rus.ru

 

Новости партнеров

Компания Смарт‐Т внедрила АНРК на базе iECHO на производстве женской домашней одежды Merletto
В Волгограде на производстве женской домашней одежды Merletto инженерами компании «Смарт-Т» запущен автоматический настилочно‐раскройный комплекс (АНРК), направленный на увеличение производительности и обеспечение безупречного качества кроя, что является важнейшим критерием изделий премиум-класса. Уже на пусконаладке при участии специалистов предприятия был отработан полный цикл производства − от подготовки лекал до финальной резки деталей кроя, что позволило легко внедрить новое оборудование в рабочий процесс.
Принтер TRUJET M3 установлен в «Клик фотоцентр» в г. Ставрополь
В первые рабочие дни 2026 года компания «Клик Фотоцентр»  ввела в эксплуатацию сублимационный принтер TRUJET M3. Новое оборудование позволит заметно увеличить производительность печатного участка и расширить возможности по цветопередаче при печати по текстилю.
Компания «Смарт-Т» запустила принтер GongZheng Apsaras G2 на фабрике спортивной гимнастической одежды
Текстильный сублимационный принтер GongZheng Apsaras G2 с шириной рабочего поля 1,6 м, оснащенный двумя головками Epson i3200, установил инженер «Смарт-Т» в компании KOMBEZZA из подмосковного Чехова. Это швейное предприятие специализируется на пошиве взрослых и детских комбинезонов для воздушной гимнастики с применением полотен, строп и колец.