Формируется VIP делегация членов Ассоциации Текстильщиков России на Международную выставку «Bharat Tex 2025» в г. Дели

10 января 2025 года

Формируется VIP делегация членов Ассоциации Текстильщиков России на Международную выставку «Bharat Tex 2025» в г. Дели

По приглашению Министерства Текстильной промышленности Индии и под патронажем Правительства Индии формируется VIP делегация членов Ассоциации Текстильщиков России на Международную Выставку «Bharat Tex 2025», которая пройдет в г. Дели с 14 по 17 февраля 2025 года. Мероприятие организовано консорциумом всех Советов по содействию экспорту текстиля при поддержке Министерства текстиля и Правительства Индии.

 

Посол Индии в России, господин Винай Кумар, выражает уверенность в эффективности этой поездки и в том, что мероприятие станет важным шагом для развития и укрепления деловых связей между нашими странами.

 

В составе делегации будут представители крупнейших предприятий текстильной отрасли России, а также Депутат Государственной Думы ФС РФ и вице-президент АТР Татьяна Викторовна Буцкая.

 

Программа мероприятия включает выставки, образовательные сессии, тематические дискуссии, встречи на уровне правительств (G2G), деловые контакты (B2B), подписание меморандумов о взаимопонимании (MoU), презентации новых продуктов и интерактивные павильоны. Ожидается участие ведущих политиков, генеральных директоров международных компаний, зарубежных экспонентов и покупателей.

 

Профиль экспонента: ожидается участие около 5000 экспонентов, которые представят более 12 000 текстильных изделий, включая пряжу, ткани (хлопок, деним), готовую продукцию, одежду, технический текстиль, ковры и изделия ручной работы. Мероприятие соберет участников со всего мира, включая зарубежных экспонентов.

 

Принимающая сторона берет на себя следующие расходы:

  • Проживание в пятизвездочном отеле в Нью-Дели на 3/4 ночи.
  • Питание: завтраки, обеды и ужины во все дни мероприятия.
  • Трансфер из аэропорта и обратно.
  • Трансфер на место проведения выставки.
  • Бесплатный Wi-Fi.

 

Обратите внимание: Приглашенные покупатели несут расходы на авиаперелет самостоятельно. Все другие услуги в рамках мероприятия будут предоставлены бесплатно.

 

Не упустите возможность найти новых партнеров и стать частью одного из крупнейших событий текстильной индустрии в Индии!

 

Сайт выставки: https://www.bharat-tex.com/

 

Срок регистрации: до 13 января 2025

 

Контактная информация:

https://at-rus.com/

+7 (495) 128-08-17

info@at-rus.com

 

Подписывайтесь на наши соцсети:

вконтакте: https://vk.com/lp_magazine

телеграм: https://t.me/lpcourier

Новости партнеров

Два принтера TRUJET установлены в Барнауле.
Алтайская швейная фабрика «SportLife» (Барнаул), специализирующаяся на производстве спортивной и корпоративной формы под заказ, расширяет производственные мощности и укрепляет позиции на российском рынке экипировки. Предприятие выпускает полный спектр спортивной формы: комплекты для игровых видов спорта (футбол, хоккей, баскетбол, волейбол), униформу для единоборств, легкоатлетическую и тренировочную одежду, а также экипировку для тренеров и судей. Компания SportLife самостоятельно осуществляет все этапы производства спортивной одежды, от разработки дизайна и цветовой концепции до отшива и поставки готовой формы для любительских и профессиональных команд, а также корпоративных заказчиков
Обновление Текстильлегмаш: фокус на практику и результат
Для начала краткий экскурс в историю. Экспозиция оборудования, которая сегодня называется «Текстильлегмаш», существует с момента основания главной отраслевой выставки «Текстильлегпром» — с 1998 года. В 2006 году это название было зарегистрировано как самостоятельный товарный знак, и с тех пор оно стало официальным брендом раздела.
В Москве прошел зимний дилерский семинар BASK
Традиционный для начала декабря зимний дилерский семинар BASK прошел 2-3 декабря 2025 года. В инновационном конференц-зале московского технопарка «Калибр» в эти дни собрались официальные дилеры бренда из Якутска, Норильска, Кирова, Читы, Анадыря, Нового Уренгоя, Нижневартовска, Новосибирска, Иркутска, Тольятти, Санкт-Петербурга, Москвы, Нерюнгри, Тюмени, Петропавловск-Камчатского, Томска, Салехарда, Воркуты, других городов большой страны.