Формируется VIP делегация членов Ассоциации Текстильщиков России на Международную выставку «Bharat Tex 2025» в г. Дели

10 января 2025 года

Формируется VIP делегация членов Ассоциации Текстильщиков России на Международную выставку «Bharat Tex 2025» в г. Дели

По приглашению Министерства Текстильной промышленности Индии и под патронажем Правительства Индии формируется VIP делегация членов Ассоциации Текстильщиков России на Международную Выставку «Bharat Tex 2025», которая пройдет в г. Дели с 14 по 17 февраля 2025 года. Мероприятие организовано консорциумом всех Советов по содействию экспорту текстиля при поддержке Министерства текстиля и Правительства Индии.

 

Посол Индии в России, господин Винай Кумар, выражает уверенность в эффективности этой поездки и в том, что мероприятие станет важным шагом для развития и укрепления деловых связей между нашими странами.

 

В составе делегации будут представители крупнейших предприятий текстильной отрасли России, а также Депутат Государственной Думы ФС РФ и вице-президент АТР Татьяна Викторовна Буцкая.

 

Программа мероприятия включает выставки, образовательные сессии, тематические дискуссии, встречи на уровне правительств (G2G), деловые контакты (B2B), подписание меморандумов о взаимопонимании (MoU), презентации новых продуктов и интерактивные павильоны. Ожидается участие ведущих политиков, генеральных директоров международных компаний, зарубежных экспонентов и покупателей.

 

Профиль экспонента: ожидается участие около 5000 экспонентов, которые представят более 12 000 текстильных изделий, включая пряжу, ткани (хлопок, деним), готовую продукцию, одежду, технический текстиль, ковры и изделия ручной работы. Мероприятие соберет участников со всего мира, включая зарубежных экспонентов.

 

Принимающая сторона берет на себя следующие расходы:

  • Проживание в пятизвездочном отеле в Нью-Дели на 3/4 ночи.
  • Питание: завтраки, обеды и ужины во все дни мероприятия.
  • Трансфер из аэропорта и обратно.
  • Трансфер на место проведения выставки.
  • Бесплатный Wi-Fi.

 

Обратите внимание: Приглашенные покупатели несут расходы на авиаперелет самостоятельно. Все другие услуги в рамках мероприятия будут предоставлены бесплатно.

 

Не упустите возможность найти новых партнеров и стать частью одного из крупнейших событий текстильной индустрии в Индии!

 

Сайт выставки: https://www.bharat-tex.com/

 

Срок регистрации: до 13 января 2025

 

Контактная информация:

https://at-rus.com/

+7 (495) 128-08-17

info@at-rus.com

 

Подписывайтесь на наши соцсети:

вконтакте: https://vk.com/lp_magazine

телеграм: https://t.me/lpcourier

Новости партнеров

Компания «КОВЧЕГ» запустила принтер ARK-JET SUB 1601 на фабрике спортивной экипировки «Спорт-дизайн»
Доступный профессиональный текстильный сублимационный принтер ARK‑JET SUB 1601 установил инженер «КОВЧЕГа» в компании «Спорт-дизайн» из Северной столицы. Фабрика занимается разработкой и пошивом спортивной формы для футбола, хоккея, волейбола, баскетбола и других командных видов спорта.
Компания «Смарт-Т» запустила второй раскройный комплекс iECHO GLSC на фабрике BABYGLORY
В подмосковной Балашихе на фабрике детской одежды BABYGLORY инженеры компании «Смарт-Т» установили второй по счету комплекс для раскроя настила iECHO GLSC‐1820, призванный увеличить производственные мощности этого предприятия на фоне возросшего покупательского спроса.