Формируется VIP делегация членов Ассоциации Текстильщиков России на Международную выставку «Bharat Tex 2025» в г. Дели

10 января 2025 года

Формируется VIP делегация членов Ассоциации Текстильщиков России на Международную выставку «Bharat Tex 2025» в г. Дели

По приглашению Министерства Текстильной промышленности Индии и под патронажем Правительства Индии формируется VIP делегация членов Ассоциации Текстильщиков России на Международную Выставку «Bharat Tex 2025», которая пройдет в г. Дели с 14 по 17 февраля 2025 года. Мероприятие организовано консорциумом всех Советов по содействию экспорту текстиля при поддержке Министерства текстиля и Правительства Индии.

 

Посол Индии в России, господин Винай Кумар, выражает уверенность в эффективности этой поездки и в том, что мероприятие станет важным шагом для развития и укрепления деловых связей между нашими странами.

 

В составе делегации будут представители крупнейших предприятий текстильной отрасли России, а также Депутат Государственной Думы ФС РФ и вице-президент АТР Татьяна Викторовна Буцкая.

 

Программа мероприятия включает выставки, образовательные сессии, тематические дискуссии, встречи на уровне правительств (G2G), деловые контакты (B2B), подписание меморандумов о взаимопонимании (MoU), презентации новых продуктов и интерактивные павильоны. Ожидается участие ведущих политиков, генеральных директоров международных компаний, зарубежных экспонентов и покупателей.

 

Профиль экспонента: ожидается участие около 5000 экспонентов, которые представят более 12 000 текстильных изделий, включая пряжу, ткани (хлопок, деним), готовую продукцию, одежду, технический текстиль, ковры и изделия ручной работы. Мероприятие соберет участников со всего мира, включая зарубежных экспонентов.

 

Принимающая сторона берет на себя следующие расходы:

  • Проживание в пятизвездочном отеле в Нью-Дели на 3/4 ночи.
  • Питание: завтраки, обеды и ужины во все дни мероприятия.
  • Трансфер из аэропорта и обратно.
  • Трансфер на место проведения выставки.
  • Бесплатный Wi-Fi.

 

Обратите внимание: Приглашенные покупатели несут расходы на авиаперелет самостоятельно. Все другие услуги в рамках мероприятия будут предоставлены бесплатно.

 

Не упустите возможность найти новых партнеров и стать частью одного из крупнейших событий текстильной индустрии в Индии!

 

Сайт выставки: https://www.bharat-tex.com/

 

Срок регистрации: до 13 января 2025

 

Контактная информация:

https://at-rus.com/

+7 (495) 128-08-17

info@at-rus.com

 

Подписывайтесь на наши соцсети:

вконтакте: https://vk.com/lp_magazine

телеграм: https://t.me/lpcourier

Новости партнеров

Шуйская суконная фабрика развивает новые направления производства в рамках указа Президента о поставках вещевого обмундирования для ВС Р
«Суконная фабрика» из Шуи планирует расширить ассортимент выпускаемой продукции и возобновить производство шинельного и портяночного сукна. Развитию нового направления способствует в том числе, указ Президента России, регламентирующий порядок поставки вещевого обмундирования для нужд Вооруженных сил РФ, в частности, запрет на импортные ткани и одежду.
Компания «Смарт-Т» объявила о начале поставок новейшего лазерного раскройщика Photonim P1812 Scan
В ассортименте компании «Смарт-Т» появился новейший лазерный раскройщик для текстиля – Photonim P1812 Scan. Отлично зарекомендовавший себя формат флагманского станка Photonim P1812 Scan Pro теперь представлен в более доступном исполнении: модель сохранила оптимизированный набор функций и передовых решений при привлекательной цене в 1,4 млн рублей.
Компания «Смарт-Т» установила уже семь АНРК iECHO на фабрике «Золотое Руно»
На столичной швейной фабрике «Золотое Руно» инженерами компании «Смарт-Т» установлены сразу два АНРК на базе раскройщиков настила iECHO, которые на этом предприятии стали по счету 6 и 7 комплексами. Новое оборудование включает комплексы для раскроя настила iECHO GLSA с рабочим столом 2,5 х 1,6 м, настилочные машины GuangDong YYC рабочей шириной 1,6 м и 8-метровые столы для настила с воздушной подушкой и контактным рельсом.