30+ закупщиков ваших детских товаров  ждут  на Форуме «Поставщик детских товаров» 22 февраля 2022 год в  ЦВК Экспоцентр. 

Организаторы: Конгрессно-выставочная компания “Империя Форум” 

Как трансформируются требования к детским товарам, и как поставщикам детских товаров зарабатывать на меняющихся предпочтениях покупателей? Какие шаги необходимо предпринять, чтобы не только зайти на маркетплейс, но и увеличивать там продажи?  

Ответы на эти и другие вопросы вы получите на Всероссийском Форуме «Поставщик детских товаров» 22 февраля 2022 года. Ключевым событием форума станут переговоры о поставках  в 20+ сетей и интернет-магазины на Центре Закупок Сетей.

На Форуме Вы: 

  • Получите самую актуальную аналитику об изменении потребительских предпочтений в категории детских товаров
  • Построите стратегию развития на 2022 год на основе инсайдов  от экспертов
  • Узнаете особенности работы ведущих маркетплейсов в категории детских товаров 
  • Получите пошаговые инструкции, как начать или увеличить поставки на маркетплейсы

Среди спикеров – представители крупных аналитических агенств:  Мария Лучина  (Ipsos), Андрей Шаповалов (Data Insight), Елена Шишова (Romir), а также ведущих маркетплейсов Росcии (Ozon, ЯндексМаркет, AliExpress и др.)

Участвуя в Центре Закупок Сетей вы: 

  • Договоритесь о поставках в 20+ федеральных и региональных розничных сетей  и интернет-магазинов
  • Получите обратную связь о своем продукте от закупщиков розничных сетей, принимающих решения о закупках
  • Сэкономите до 500 тысяч рублей на командировках в сети по всей России
  • Начнете отгрузки новым партнерам уже в течение 1-2 месяцев

Принять участие: https://clck.ru/aoBuL

 

Новости

Компания «Смарт-Т» установила уже третий текстильный принтер GongZheng на фабрике «Дикий SHOP» из Краснодара
Уже третий текстильный сублимационный принтер GongZheng Apsaras запустил инженер компании «Смарт-Т» на швейной фабрике «Дикий SHOP» из Краснодара. Предприятие занимается пошивом женской одежды спортивного стиля (топов, футболок, шорт, легких брюк, легинсов, спортивных костюмов и летних комплектов, купальников и пляжной одежды) и активно использует цифровую текстильную печать.
Лица труда в кино: ВНОТ и Международный кинофестиваль «Антарес» объявили о старте фотоконкурса
22 июня 2026 года стартовал Всероссийский фотоконкурс «Лица труда в кино», организаторами которого выступили Всероссийская неделя охраны труда и Международный кинофестиваль «Антарес».