«ИНЛЕГМАШ» ждет встречи с участниками отрасли в 2021 году

«ИНЛЕГМАШ» поздравляет компании текстильной и легкой промышленности с наступающими праздниками и ждет встречи с Вами на 20-й Юбилейной международной выставке оборудования для текстильной и легкой промышленности «ИНЛЕГМАШ-2021» с 01 по 04 марта 2021 года в г. Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон 2, Зал 1.\

Выставка «ИНЛЕГМАШ» – проект с 50-летней историей и ведущее в России выставочное мероприятие, где демонстрируются лучшие отечественные и мировые решения для текстильной и легкой промышленности.

Организатор выставки - ЦВК «Экспоцентр», при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ), под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ.

Сегодня «ИНЛЕГМАШ» готовит экспозицию современного оборудования, технологий, комплектующих, запчастей и расходных материалов для отечественных производств, предприятий малого и среднего бизнеса текстильной и легкой промышленности. Высокая репутация проекта подтверждена сертификатами Всемирной Ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

В пятый раз выставка «ИНЛЕГМАШ» пройдет в новом расширенном формате «Российской недели текстильной и легкой промышленности». Это масштабное конгрессно-выставочное мероприятие, является главным отраслевым событием года.

 

 

 

 

 

 

 

В 2021 году в программу Недели войдут: VII Международный форум легкой промышленности «Легпромфорум-2021», Международная промышленная конференция «ИНЛЕГМАШ» «Оборудование и технологии текстильной и легкой промышленности», на которой будут рассмотрены основные вопросы по созданию современного отраслевого производства: начиная от станков с числовым программным управлением (ЧПУ),  оборудования по цифровой печати и крою, автоматизации швейных технологических процессов до глобального переустройства отрасли, создания передовых цифровых производств и внедрения новых современных технологических процессов, а так же подведены итоги работы отрасли и обозначены перспективы развития на будущий период.

Счастливого Нового года и до встречи в 2021 году!

Об участии в экспозиции можно узнать здесь>>.

Получить билет на выставку можно здесь>>.

Официальные аккаунты выставки:

https://www.inlegmash-expo.ru/

https://www.instagram.com/inlegmash_expo/

https://www.youtube.com/channel/UCqoAXW1JuhQbShKdoQERtlA

Новости партнеров

Текстиль и Технологии ввела в эксплуатацию первый в России сублимационный принтер TRUJET G20
Инженеры компании «Текстиль и Технологии» успешно завершили пусконаладочные работы и ввели в эксплуатацию первый на территории России сублимационный принтер TRUJET G20 от турецкого производителя Karya Dijital. На сегодняшний день это самый быстрый сублимационный принтер, представленный на российском рынке.
Компания «Смарт-Т» установила каландровый термопресс TitanJet RTX34 на швейной фабрике «Медведь»
На швейной фабрике «Медведь» из города Бор Нижегородской области, специализирующейся на пошиве спортивной одежды для командных видов спорта, инженер «Смарт-Т» запустил каландровый термопресс TitanJet RTX34-1600A с маслонаполненным барабаном и системой размотки Automatic.