КИНОМОДА — новый формат современной моды

1 декабря в Kino& Teatr в гостинице Англетер состоится единственный в Санкт-Петербурге кинопоказ микро-фильмов от российских дизайнеров костюма КИНОМОДА.

Татьяна Парфенова, Елена Бадмаева, Лилия Кисиленко, Евгения Малыгина (Pirosmani), Янис Чамалиди, Стас Лопаткин и другие яркие российские дизайнеры представят короткие фильмы о своем творческом кредо в моде.

«Мода в сфере одежды никогда не стояла на месте, а теперь она все активнее осваивает и новые форматы презентации собственного творчества, настраивая на осмысленное и прочувствованное отношение к создаваемым вещам, - говорит организатор #КИНОМОДА Татьяна Покопцева, — задача проекта – привлечение внимания к ценности и высокому уровню отечественной моды, недаром нашим партнером является Центр развития и поддержки предпринимательства. Видеоклипы о коллекциях – это современное концентрированное высказывание и о модной одежде, и о мироощущении автора, и о тех настроениях-концептах, которые сегодня окружают людей, влияя на каждого».

Среди участников не только знаменитые кутюрье, но и молодые талантливые дизайнеры.

Партнеры мероприятия: гостиница Англетер, Центр развития и поддержки предпринимательства, телеканал Санкт-Петербург, сеть ресторанов «Счастье», проект о России «Твоя История».

Новости партнеров

«Смарт-Т» запустила принтер и дигитайзер Han-Bond на производстве двух популярных брендов одежды
Специалисты компании «Смарт-Т» выполнили инсталляцию инженерного принтера и дигитайзера Han-Bond на швейных предприятиях двух популярных российских брендов женской одежды.
Эксперты обсудят недетские проблемы детского рынка
Впервые в рамках международной выставки «Мир детства» пройдет межотраслевой форум «Недетские проблемы детского рынка. Война миров: офлайн против онлайна» с участием ведущих экспертов книжного, канцелярского бизнеса, производителей детских товаров и руководителей крупных розничных сетей.
«Текстиль и Технологии» установила второй принтер TRUJET в компании Кунжут, Санкт-Петербург.
В связи с грядущим сезоном высоко спроса на индивидуально изготовленные текстильные изделия в сегменте В2В компания Кунжут решила усилить свои печатные мощности и приобрела сублимационный принтер TRUJET модель M3.