Компания «Мировые печатные системы» объявляет о назначении ЕРЕМИНА Андрея на должность директора по продажам

10 апреля 2014 года

Компания «Мировые печатные системы» объявляет о назначении ЕРЕМИНА Андрея  на должность директора по продажам

«Для меня, несомненно, большая честь присоединиться к известнейшей команде «Мировых печатных систем» и работать со многими известнейшими мировыми брендами, такими как M&RPRINTINGEQUIPMENT, GRUNIG, TIC, AEROTERM, EVERBRIGHT, SALLI, VALLOY, Dupontи многими другими. В первую очередь я займусь развитием сети продаж наших проверенных бизнес-решений в регионах.Будем активно работать над повышением еще большей конкурентоспособности предлагаемых нашей компанией продуктов», - прокомментировал свое назначение Андрей ЕРЕМИН,

 Андрей ЕРЕМИН окончилМосковский государственный технический университет радиотехники, электроники и автоматики(МИРЭА) в 1991 году, по специальности конструирование ЭВА. С 1991 по 1993 – инженер-конструктор I категории СКТБ «Прогресс».1992 – 1995 – менеджер-консультант, ведущий менеджер по работе с клиентами, генеральный менеджер компании «ИНТЕРСТРОЙСЕРВИС». Карьеру в сфере информационных технологий и продаж оборудования для типографий начал в1995 году с позиции менеджера отдела продаж и в последствии стал генеральным менеджером ООО «ТЕТРА ПРО». Продолжил свою карьеру в1997 и был назначен генеральным менеджером по продажам в ООО «ТЕРРА ПРИНТ» в 1998 году. В группу компаний НИССА пришел в 1999 и проработал в ней по 2012на различных ответственных должностях в качестве руководителя отдела розничных продаж компании «НИССА Дистрибуция» (торговая марка OFFITEC).

Новости партнеров

Компания «КОВЧЕГ» запустила принтер ARK-JET SUB 1903 на фабрике «Опт-принт»
Сублимационные принтеры ARK-JET весьма популярны среди предприятий по производству спортивной одежды. Вот и фабрика «Опт-принт» из Великого Новгорода, выпускающая широкий ассортимент формы и экипировки для разных спортивных направлений, недавно приобрела ARK-JET SUB 1903 с шириной печати 1,9 м, обратившись для этого в питерское представительство официального дистрибьютора – компании «КОВЧЕГ».
Компания «Смарт-Т» установила АНРК на базе iECHO GLSA на фабрике WILL WIN в Балашихе
Фабрика спортивной одежды WILL WIN из подмосковной Балашихи дополнила свой производственный парк современным высокоэффективным комплексом для раскроя настила, состоящим из автоматизированного раскройщика iECHO GLSA-2520 и настилочной машины GuangDong YYC Y6E с 7-секционным столом для укладки настила.
Новый планшетный УФ-принтер GO!Digital UF-600X Plus с опцией DTF-печати и печати на цилиндрических заготовках инсталлирован в демозале ГК «РУССКОМ»
УФ-принтер GO!Digital UF-600X Plus – это уникальное решение для сувенирного и полиграфического направления рекламного производства.