Конкурс для молодых дизайнеров NEW FACE URBAN JUNGLE

С 19 по 28 октября в ТРЦ «Галерея» пройдет седьмая ежегодная неделя моды.  В рамках проекта объявлен масштабный конкурс для молодых дизайнеров NEW FACE URBAN JUNGLE.

Конкурс молодых дизайнеров – это вызов глобальной урбанизации и общепринятым модным тенденциям. 10 молодых модельеров, которым удалось сохранить индивидуальность и собственный стиль, покажут свои коллекции на сцене в главном атриуме «Галереи». Участие в конкурсе NEW FACE URBAN JUNGLE это не только возможность получить оценку своего таланта у самых известных Петербургских представителей мира media и fashion, но и шанс побороться за ценные призы: двухмесячную стажировку у известных дизайнеров, предоставленную образовательным онлайн-медиа для молодых предпринимателей в сфере новой экономики и городского развития, а также гран-при – 100 тысяч рублей.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, до 22 октября необходимо отправить заявку с темой письма «Конкурс молодых дизайнеров»на почту marketing@galeria.spb.ru, приложить 5 фото моделей одежды и мотивационное эссе. 24 октября будут объявлены 10 финалистов, которые презентуют коллекции 26 октября на главном подиуме GALERIA FASHION WEEK`18. Главный победитель конкурса будет выбран членами жюри – fashion-экспертами с огромным опытом работы в модной индустрии. *Участие для дизайнеров бесплатное.

Читать следующую

Итоги Textile Salon

Новости

Компания «Смарт-Т» установила уже третий текстильный принтер GongZheng на фабрике «Дикий SHOP» из Краснодара
Уже третий текстильный сублимационный принтер GongZheng Apsaras запустил инженер компании «Смарт-Т» на швейной фабрике «Дикий SHOP» из Краснодара. Предприятие занимается пошивом женской одежды спортивного стиля (топов, футболок, шорт, легких брюк, легинсов, спортивных костюмов и летних комплектов, купальников и пляжной одежды) и активно использует цифровую текстильную печать.
Лица труда в кино: ВНОТ и Международный кинофестиваль «Антарес» объявили о старте фотоконкурса
22 июня 2026 года стартовал Всероссийский фотоконкурс «Лица труда в кино», организаторами которого выступили Всероссийская неделя охраны труда и Международный кинофестиваль «Антарес».
Сад брендов: в Донецке стартует летняя школа дизайна
22 июня в Донецке стартует двухнедельная образовательно-практическая программа «Сад брендов». Участники под наставничеством экспертов пройдут полный путь от идеи до готового продукта — нескольких коллекций мерча, рассчитанных на производство партиями от 500 единиц и запуск собственной маркетинговой кампании.