Модный Дом "ТАТЬЯНА ПАРФЁНОВА" принял участие в петербургской выставке-продаже TeddyFun

06 марта 2015 года

Модный Дом

В начале марта Модный Дом "ТАТЬЯНА ПАРФЁНОВА" принял участие в петербургской выставке-продаже TeddyFun.

Большое разнообразие изделий с фирменной вышивкой мишек было представлено как идеальный подарок на 8 марта. Веселые мишки авторства известного fashion-дизайнера Татьяны Парфёновой являются украшением предметов, как для повседневной жизни, так и для оформления интерьера. Для выставки Модный Дом подготовил спортивные костюмы для взрослых и детей, домашнюю и уличную обувь, маски для сна, женские сумочки, декоративные подушки, чехлы для iPhone и многое другое.

В коллекции "Мишки" имеется много изделий unisex, которые идеально подойдут и стильному мужчине.

Выставка TeddyFun посвящена мишке Тедди и его восприятию в современной культуре.

Выставка TeddyFun ежегодно проходит в выставочном центре Санкт-Петербургского Союза Художников (Большая Морская ул., 38)

Новая версия сайта Модного Дома "ТАТЬЯНА ПАРФЁНОВА" — parfionova.ru

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» установила текстильный принтер GongZheng Apsaras G5 на фабрике «Артелье»
Инженер компании «Смарт‑Т» осуществил запуск текстильного принтера GongZheng Apsaras G5 на производстве московской фабрики «Артелье». Этот принтер отлично дополнил имеющийся на предприятии текстильный печатный комплекс, включающий два сублимационных принтера Mimaki TS300 и каландровый термопресс TitanJet RTX34. 
Компания «Смарт-Т» запустила лазерный раскройный станок Photonim в «Центре печати» из Сочи
В сочинском «Центре печати на текстиле» инженер компании «Смарт-Т» выполнил инсталляцию профессионального лазерного раскройщика Photonim P1812 Scan Pro, призванного обеспечить оперативное производство кроя для последующего пошива футболок с разными рисунками и надписями. Нанесение всех принтов на предприятии выполняется методами сублимации, шелкографии и термотрансферной печати.