Исследования потребностей компаний, занятых в сфере информационных технологий

06 марта 2015 года

Проводятся исследования потребностей компаний  в подготовке, переподготовке и повышении  квалификации персонала, занятого в сфере информационных технологий
 

ОАО «Технопарк Санкт-Петербург» и НП «Руссофт» при поддержке Санкт-Петербургского отделения Американской Торговой палаты в России проводит исследование потребностей компаний  в подготовке, переподготовке и повышении квалификации персонала, занятого в сфере информационных технологий.
Для этих целей необходимо  заполнить анкету ( здесь) по выбору приоритетных направлений переподготовки и повышения квалификации ИТ- персонала, а также предполагаемое количество персонала, которое необходимо обучить для Вашей компании.

Полученная информация будет использована при разработке программы частичного возмещения  расходов на обучение ИТ- персонала в рамках оказания государственной поддержки инновационным территориальным кластерам.

Обобщенная информация о потребностях подготовки и переподготовки персонала в различных сегментах экономики Санкт-Петербурга будет представлена Вашему вниманию.
По вопросам заполнения анкеты:  +7 981 893 6390

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» установила текстильный принтер GongZheng Apsaras G4-H в Красноярском колледже
Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства, занимающийся подготовкой специалистов для швейной промышленности, сферы рекламы, туризма, гостиничного бизнеса и других отраслей, дополнил свою материально-техническую базу текстильным сублимационным принтером GongZheng Apsaras G4-H от компании «Смарт-Т». Этот принтер, установленный в мастерской «Технология моды», поможет приобрести профессиональные навыки будущим кадрам области легкой промышленности.
Компания «Смарт-Т» запустила каландровый термопресс TitanJet RTX34 на швейной фабрике «Атрибут» в Екатеринбурге
Промышленный каландровый термопресс TitanJet RTX34-1600A запустила компания «Смарт-Т» на швейной фабрике «Атрибут» в Екатеринбурге. Это предприятие осуществляет пошив футболок, толстовок, поло, жилетов, спортивных костюмов, курток и аксессуаров с нанесением на них логотипов и корпоративной символики методами сублимационной, трафаретной и термопечати и машинной вышивки. Компания предлагает широкое разнообразие изделий для массовых мероприятий, повседневной носки и одежду премиум-класса.
Компания «Текстиль и Технологии» приглашает посетить выставку Реклама 2025
С 21 по 24 октября на территории ВДНХ пройдет выставка Реклама. Приглашаем посетить наш стенд 3Е50 в павильоне №55, будет показан принтер для прямой печати по полиэстеру дисперсными чернилами TRUJET FL8-210.