Новости

ОСЕННЯЯ ВЫСТАВКА «ИНТЕРТКАНЬ» ПРОЙДЕТ 3-6 СЕНТЯБРЯ, ПАРАЛЛЕЛЬНО С ВЫСТАВКОЙ «CPM – COLLECTION PREMIERE MOSCOW»
06 февраля 2019 года

Дирекция выставки информирует Вас о том, что Российский союз предпринимателей текстильной и легкой промышленности - организатор Международной выставки тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ» и ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» - организатор выставки «CPMCollectionPremiereMoscow» согласовали единые сроки проведения осенних мероприятий на территории ЦВК «Экспоцентр».

II-я Международная Текстильная Торговая Сессия «ИНТЕРТКАНЬ.B2B — Весна», состоится 26-27февраля 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» (Павильон № 2, «Сини
05 февраля 2019 года

Участники Текстильной Торговой Сессииизвестные российские и зарубежные производители и поставщики тканей и фурнитуры для производства одежды. Посетители- швейные фабрики, представители домов мод, дизайнеры, владельцы розничных сетей, менеджеры оптовых компаний.

ПОЛНОСТЬЮ СФОРМИРОВАНА ЭКСПОЗИЦИЯ ВЕСЕННЕЙ ВЫСТАВКИ «ИНТЕРТКАНЬ-2019»
05 февраля 2019 года

Полностью сформирована экспозиция VI Международной выставки тканей и текстильных материалов «ИНТЕРТКАНЬ-2019.Весна», за два месяца до начала мероприятия.

 

19-22 марта с.г. выставка «ИНТЕРТКАНЬ» традиционно пройдет на территории ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» (г. Москва, Красная Пресня, 14), в павильоне №3.

 

Выставка распахнет свои двери для профессионалов отрасли: представителей швейной промышленности, модельеров, дизайнеров, торговли, предпринимателей малого и среднего бизнеса.

Итоги выставки Sport Casual Moscow
Итоги выставки Sport Casual Moscow
01 февраля 2019 года

21-23 января 2019 г.  в Москве, в Гостинице Измайлово Альфа состоялась выставка-презентация SPORT CASUAL MOSCOW сезона Осень-Зима 2019/20. Выставка объединила два формата: предзаказ коллекций одежды, обуви, аксессуаров и оборудования для спорта и активного отдыха, и экспозицию «Технологии Sport Casual». 

В рамках выставки-презентации Sport Casual Moscow пройдет  Деловая программа, состоящая из двух блоков: «День технологий» и «Университет маркетинга». Они содержат 9 семинаров и презентаций, а также 2 круглых стола.

Круглый стол «Утеплители из микроволокна: за и против»  посвящен вопросам создания и особенностям применения утеплителей из микроволокна.

На круглом столе «Успешные маркетинговые стратегии спортивных брендов на российском рынке» будет представлен позитивный опыт конкретных компаний.

В мероприятиях Деловой программы примут участие руководители производств и торговых организаций многих регионов России, а также ближнего и дальнего зарубежья.

VII выставка-презентация Sport Casual Moscow производителей и поставщиков спортивной, повседневной и туристической одежды, обуви, аксессуаров и туристического оборудования пройдет  в Москве в гостинице «Измайлово Альфа» 21-23 января 2019 года.

Новый правообладатель ТМ «Хлопковый рай»
16 января 2019 года

В ноября 2018 года правообладателем торговой марки «Хлопковый рай» стал Лукьянов Сергей Николаевич, Президент крупнейшего в России текстильного объединения «Монолит».

Компания ЗАО “СайнАрт” и компания ООО “АРИАЛ” совместно с представителями компании Durst Phototechnik AG приглашают Вас на презентацию новой флагманской модели широкоформатного УФ принтера Durst P5 250 HS! Мероприятие состоится 27 февраля 2019 на территории рекламно-производственной компании АРИАЛ в Санкт-Петербурге.

АО «БТК групп» подтвердило статус российского производителя
24 декабря 2018 года

Министерство промышленности и торговли РФ включило «БТК групп» в официальный реестр российских производителей. Соответствующее заключение крупнейшая компания в отрасли лёгкой промышленности получила в конце ноября. 

На выставке БИОТ-2018 состоялось заседание ТК 320 «Средства индивидуальной защиты». Начавшееся в традиционном ключе, оно завершилось совершенно неожиданно… был выявлен готовящийся ГОСТ с указанием не предусмотренных Законом РФ для ГОСТов ценовых категорий (!).
         По мнению участников рынка, проект документа также противоречит политике импортозамещения. Отмечается, что в готовящемся нормативе для спецодежды и СИЗ, предусматривающих госзаказ, закладывается угроза абсолютной импортной зависимости, которая напрямую может быть связана с безопасностью государства. 

Новости партнеров

«Смарт-Т» запустила 8-цветный GongZheng Apsaras G4LE в столичной компании «Принт на ткани»
Технический специалист компании «Смарт-Т» выполнил инсталляцию высокотехнологичного сублимационного принтера GongZheng Apsaras G4LE на московском предприятии «Принт на ткани», которое занимается печатью на текстиле, осуществляет пошив промо- и спортивной одежды, изделий для дома, флажной продукции, различных аксессуаров, сувениров и другой текстильной продукции, а также изготавливает наружную рекламу и стенды. 
«Смарт-Т» запустила принтер и дигитайзер Han-Bond на производстве двух популярных брендов одежды
Специалисты компании «Смарт-Т» выполнили инсталляцию инженерного принтера и дигитайзера Han-Bond на швейных предприятиях двух популярных российских брендов женской одежды.