Новая коллекция рюкзаков TATYANA PARFIONOVA

Рюкзаки TATYANA PARFIONOVA выполнены из английского бархата глубоких насыщенных оттенков и украшены фирменной стежкой и несколькими вариантами вышивки по мотивам флоры и фауны.

На данный момент в продаже представлены три модели рюкзаков: с обитателями морских глубин - раком и раковинами и цветочных полей - кузнечиками и стрекозами, а также лаконичная однотонная модель.

Размер и форма рюкзака подходит как для взрослых, так и для детей. Рюкзак TATYANA PARFIONOVA может стать частью повседневного стиля для путешествий и активного образа жизни или дополнить образ для работы или учебы.

Коллекция рюкзаков доступна в Модном доме «Татьяна Парфенова».

Новости партнеров

«Смарт-Т» запустила принтер и дигитайзер Han-Bond на производстве двух популярных брендов одежды
Специалисты компании «Смарт-Т» выполнили инсталляцию инженерного принтера и дигитайзера Han-Bond на швейных предприятиях двух популярных российских брендов женской одежды.
Эксперты обсудят недетские проблемы детского рынка
Впервые в рамках международной выставки «Мир детства» пройдет межотраслевой форум «Недетские проблемы детского рынка. Война миров: офлайн против онлайна» с участием ведущих экспертов книжного, канцелярского бизнеса, производителей детских товаров и руководителей крупных розничных сетей.
«Текстиль и Технологии» установила второй принтер TRUJET в компании Кунжут, Санкт-Петербург.
В связи с грядущим сезоном высоко спроса на индивидуально изготовленные текстильные изделия в сегменте В2В компания Кунжут решила усилить свои печатные мощности и приобрела сублимационный принтер TRUJET модель M3.