Новая коллекция рюкзаков TATYANA PARFIONOVA

Рюкзаки TATYANA PARFIONOVA выполнены из английского бархата глубоких насыщенных оттенков и украшены фирменной стежкой и несколькими вариантами вышивки по мотивам флоры и фауны.

На данный момент в продаже представлены три модели рюкзаков: с обитателями морских глубин - раком и раковинами и цветочных полей - кузнечиками и стрекозами, а также лаконичная однотонная модель.

Размер и форма рюкзака подходит как для взрослых, так и для детей. Рюкзак TATYANA PARFIONOVA может стать частью повседневного стиля для путешествий и активного образа жизни или дополнить образ для работы или учебы.

Коллекция рюкзаков доступна в Модном доме «Татьяна Парфенова».

Новости

Компания «Смарт-Т» установила уже третий текстильный принтер GongZheng на фабрике «Дикий SHOP» из Краснодара
Уже третий текстильный сублимационный принтер GongZheng Apsaras запустил инженер компании «Смарт-Т» на швейной фабрике «Дикий SHOP» из Краснодара. Предприятие занимается пошивом женской одежды спортивного стиля (топов, футболок, шорт, легких брюк, легинсов, спортивных костюмов и летних комплектов, купальников и пляжной одежды) и активно использует цифровую текстильную печать.
Лица труда в кино: ВНОТ и Международный кинофестиваль «Антарес» объявили о старте фотоконкурса
22 июня 2026 года стартовал Всероссийский фотоконкурс «Лица труда в кино», организаторами которого выступили Всероссийская неделя охраны труда и Международный кинофестиваль «Антарес».
Сад брендов: в Донецке стартует летняя школа дизайна
22 июня в Донецке стартует двухнедельная образовательно-практическая программа «Сад брендов». Участники под наставничеством экспертов пройдут полный путь от идеи до готового продукта — нескольких коллекций мерча, рассчитанных на производство партиями от 500 единиц и запуск собственной маркетинговой кампании.