Организаторы Всероссийской недели охраны труда (ВНОТ) анонсировали фотоконкурс "Эстетика безопасности"

04 сентября 2024 года

Организаторы Всероссийской недели охраны труда (ВНОТ) анонсировали фотоконкурс

Объявлен старт фотоконкурса "Эстетика безопасности"! Это шанс для участников продемонстрировать креативность и стиль, воплотив модный образ с использованием средств индивидуальной защиты (СИЗ).

Как принять участие?

Создать уникальное фото в модном образе, используя СИЗ – будь то маска, каска, перчатки или что-то ещё. Пусть ваша фантазия работает на полную!

Опубликовать фото в своих социальных сетях с хештегом #ЭстетикаБезопасности 

Важно не забыть сделать вашу публикацию общедоступной, чтобы организаторы смогли её увидеть. 

Лучшие 10 работ получат ценные призы от партнеров, а также будут показаны на Главной сцене проведения Fashion-показа в рамках ВНОТ-2024. Не упустите шанс заявить о себе и стать частью этого уникального события!

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» запустила промышленный печатный комплекс на швейном производстве в Иванове
На швейной фабрике в Иванове, которая производит комфортную трикотажную одежду и текстильные товары для дома под брендом NIKITA TEREHOV TEXTILE, инженер местного регионального представительства компании «Смарт-Т» установил сублимационный принтер GongZheng Apsaras G5 и каландровый термопресс TitanJet K1-55-1600, составившие высокопроизводительный промышленный комплекс для текстильной печати. Оборудование протестировали сразу на пусконаладке, изготовив образцы принтованного текстиля с точной цветопередачей и отличной четкостью мелких деталей.
Компания ULTRAFILAMENT увеличила производственные мощности по выпуску технических тканей и геотекстиля с 3 до 7 млн. кв. м в год
Общие инвестиции в расширение мощностей составили 1,9 млрд рублей. Из них 1,5 млрд рублей в виде льготного займа предоставил федеральный Фонд развития промышленности (ФРП, координируется ВЭБ.РФ по поручению Минпромторга России).
«Текстиль и Технологии» запустила принтер TRUJET FL8 210 у производителя флагов в Московской области
На производственной площадке клиента в Подмосковье завершены запуск, настройка и ввод в эксплуатацию принтера для прямой печати по полиэстеру TRUJET FL8 210. Предприятие специализируется на производстве флагов Российской Федерации — как под заказ, так и для свободной продажи, — а также флагов других стран и широкого ассортимента флажной продукции.