Открыта регистрация на выставку Technotextil!

Рады объявить, что открыта регистрация для посетителей на выставку technotextil!

Промокод TTR22-EYCIS дает возможность получить бесплатный входной билет, который будет действителен все дни выставки – с 20 по 22 сентября в ЦВК «Экспоцентр», Павильон 7.2. Регистрация по данному промокоду не ограничена.

Билет, который вы получите на почту, позволяет свободно посетить выставки: интерьерного и домашнего текстиля – Hometextil & Design, архитектурного, строительного и интерьерного освещения – Interlight, а также сценического оснащения – Light + Audio Tec., которые будут проходить параллельно с technotextil 2022 в ЦВК «Экспоцентр».

Технотекстиль | technotextil - это единственная выставка в России и СНГ, посвященная специальному текстилю и высокотехнологичному оборудованию, которая ежегодно собирает профессиональное сообщество специалистов из различных индустрий.

На одной площадке Вы найдете продукцию по всей производственной цепочке технического текстиля и оборудования для его обработки: синтетические нити и волокно, ткани для спортивной одежды и СИЗ, геотекстиль, полимерные материалы, ПВХ, оборудование для сварки, нетканые материалы, композиты на текстильной основе, машины и установки для всех этапов переработки текстиля, натурального и синтетического волокна, швейное оборудование и многое другое!

До встречи на technotextil!

Бесплатная регистрация по ссылке: https://online.messefrankfurt.ru/?EXHIBITION_ID=14013327&pcode=TTR22-EYCIS

Сайт: https://technotextil.ru/

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» установила комплекс для раскроя настила iECHO GLSA в ателье «Персона»
На производстве саратовского ателье «Персона» установлен промышленный комплекс для раскроя настила iECHO GLSA-2520. Сразу после пусконаладки и вводного обучения сотрудников, выполненных инженерами компании «Смарт-Т», на новом оборудовании запустили раскрой материала для последующего пошива пальто. Первые результаты работы подтвердили высокую эффективность и точность этого станка − качественный крой был полностью готов к передаче в швейный цех.
Компания «Смарт-Т» запустила уже второй раскройный комплекс iECHO на фабрике «Корпорация легкой промышленности»
Вслед за инсталляцией раскройного комплекса iECHO BK1-2516 на фабрике «Корпорация легкой промышленности» в г. Иджеване (Армения) инженеры компании «Смарт-Т» запустили на этом предприятии промышленный комплекс для раскроя настила iECHO GLSA-2520 с функцией перемещения станка между настилочными столами. 
Тестовая печать TRUJET A8 пигментными чернилами по трикотажу
Команда инженеров Текстиль и Технологии провела тестирование цифрового текстильного принтера TRUJET A8 на трикотаже российского производства, предоставленном партнером. Материал имеет процент удлинения 10% вдоль и 20% поперек.