Открыта регистрация посетителей на выставку «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Осень» в «Экспоцентре»

11 июля 2024 года

Открыта регистрация посетителей на выставку «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Осень» в «Экспоцентре»

Всего через два месяца «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Осень» откроет свои двери, и уже сейчас мы открыли регистрацию для посетителей на выставку, которая состоится 10–12 сентября в ЦВК «Экспоцентр». 

Экспозиция, которая в этом сезоне увеличилась до 2000 брендов-участников, будет представлена в специализированных салонах: фурнитура, печать на ткани, технический текстиль и нетканые материалы, пряжа и нити, «умные» ткани для спорта и отдыха. Самый большой раздел тканей для производства одежды и трикотажных полотен традиционно разместится в павильоне «Форум».

12 стран-участниц представят новейшие коллекции тканей и текстильных материалов, продемонстрируют современные технологические разработки текстильной промышленности. Будут работать национальные экспозиции Республики Беларусь и Узбекистана, Турции, Китая и Индии. Российская экспозиция объединит производителей и поставщиков из 60 регионов страны.

Основу экспозиции составят ведущие компании отрасли: трикотажные полотна – «Дилан-Текс», «МИРтекс», «Унтекс», Ярославская трикотажная фабрика, «Коттон Пром», Свердловский камвольный комбинат и другие; ткани для производства одежды – «Лависта Текстиль», «Петромикс», StenCom, Capriccio, «РуТкани», «Блэкрам», «Балтийский текстиль», «Павлово-Посадский камвольщик» и другие; фурнитура – «Гамма», МАГ, Sergio Stefano, 3R, «Ультралейбл», «Гала Полиграф», «Ролик» и другие; «умные» ткани для спорта и отдыха – Oldos, SportTex, Convertex и другие.

Деловая программа выставки пройдет с участием ведущих экспертов отрасли, практиков, руководителей компаний – успешных представителей отраслевого бизнеса и науки. Запланировано свыше 90 мероприятий с участием более 200 спикеров. Совсем скоро архитектура деловой программы будет опубликована на сайте выставки «ИНТЕРТКАНЬ» – следите за обновлениями!

Зарегистрируйтесь и включите посещение выставки «ИНТЕРТКАНЬ-2024.Осень» в свой рабочий календарь! Бесплатный электронный билет можно получить по ссылке https://intertkan.ru/posetitelyam/poluchit-elektronnyy-bilet/

До встречи в «Экспоцентре» 10–12 сентября 2024 года!

Новости партнеров

«Текстиль и Технологии» установила принтер TRUJET M8 NEW на юге Москвы
Производственная компания на юге Москвы достаточно давно и плодотворно работает в сегменте B2B. Основные виды продукции: бизнес-сувениры, корпоративная одежда, мерч. Новый принтер TRUJET M3 с тремя печатными головами был установлен в ноябре прошлого года, в период увеличения заказов к Новому году.
Инженер «КОВЧЕГА» запустил ARK-JET SUB 1903 на фабрике спортивной одежды SKAT из Ярославля
Инсталляция текстильного принтера ARK-JET SUB 1903 для сублимационной печати выполнена инженером «КОВЧЕГА» в компании SKAT из Ярославля. Это крупное швейное предприятие с более чем 30-летним опытом производства одежды для разных видов спорта − гимнастики, бега, плавания, тяжелой атлетики и борьбы. Все изделия являются результатом собственной разработки кроя и дизайна, изготовлены из качественных материалов, отличаются прочностью и удобством даже во время больших физических нагрузок, поэтому широко востребованы среди профессиональных спортсменов и любителей.
Компания «Смарт-Т» запустила текстильный принтер GongZheng Apsaras G2E в РПК «Жираф»
В челябинской РПК «Жираф» инженером уральского представительства «Смарт-Т» выполнена инсталляция сублимационного принтера GongZheng Apsaras G2E, который вошел в состав текстильного комплекса и, вместе с сублимационным принтером Mimaki JV150 и каландровым термопрессом TitanJet RTX34, будет использоваться для создания спортивной одежды с самыми различными принтами.