ВНИМАНИЕ, изменились даты проведения выставки «62 ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»!

ВНИМАНИЕ, изменились даты проведения выставки «62 ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»!
 
Уважаемые участники и посетители выставки «62 ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ»!
В связи с продолжающимися восстановительными мероприятиями в павильоне №3 МВЦ «Крокус Экспо» 62-я выставка «ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ» состоится в новые даты и в новом зале.
 
Даты проведения: 25, 26, 27 сентября 2024
Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 14
 

 

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» установила в Омске первый в России текстильный принтер Mimaki TS200
Новейший текстильный сублимационный принтер Mimaki TS200-1600 установлен инженером «Смарт-Т» в компании ТМ Keeper из Омска, которая уже почти 20 лет занимается пошивом спортивной формы для командных и индивидуальных дисциплин, спортивной одежды и сопутствующих аксессуаров.
Компания «Смарт-Т» запустила 2,5-метровый текстильный принтер с ИК-сушкой на фабрике «Эспера»
Продолжая наращивать свои производственные мощности, крупная петербургская фабрика «Эспера», где недавно был введен в эксплуатацию лазерный раскройный станок Photonim P1812 Scan Pro, приобрела современный комплекс прямой сублимационной печати по синтетическим тканям бренда GongZheng. Запуск комплекса выполнил инженер местного регионального представительства компании «Смарт-Т».