Открытие салона Гнездо в MODUL

25 сентября в первом fashion-лофте Санкт-Петербурга состоится открытие парикмахерской и академии колористики от итальянского эко-бренда Davines. В программе: мастер-классы от создателя российской косметической марки и парикмахеров, авангардный макияж от визажистов ГНЕЗДА, розыгрыш подарков, теплая атмосфера, приятная музыка и много других сюрпризов.

ГНЕЗДО by Davines - пространство, объединяющее под своей крышей профессионалов, работающих в индустрии красоты.

Во-первых, это - парикмахерская, в которой трудятся поистине талантливые и высококвалифицированные специалисты. Как настоящие профессионалы в работе они используют исключительно натуральную итальянскую косметику Davines. Мастера не только знают толк в своем деле, но и являются тренерами по обучению парикмахеров. Здесь создают и поддерживают красоту через заботу. А для того, чтобы бьюти-образ был завершенным, в салоне предусмотрену услуги  визажиста и бровиста.

Во- вторых,  это академия по колористике, где работают региональные и национальные тренеры компании Davines, которые помогут любому парикмахеру вникнуть в тонкости процесса окрашивания. В результате обучения специалист сможет с легкостью применять свои знания на практике. В зависимости от уровня мастерства ему подберут индивидуальный курс. Академия также актуальна для салонов красоты, которые хотят вывести своих сотрудников на новый уровень мастерства.

В третьих, это магазин, в котором выставлена вся линия и новинки продукции Davines, которая сделает любого желающего неотразимым. Так же в магазине представлены известные мировые бренды ножниц и расчесок.

В качестве примечания, ГНЕЗДО by Davines сотрудничает с молодыми талантами, которые делают всевозможную атрибутику ручной работы для парикмахеров.

Новости партнеров

Текстиль и Технологии ввела в эксплуатацию первый в России сублимационный принтер TRUJET G20
Инженеры компании «Текстиль и Технологии» успешно завершили пусконаладочные работы и ввели в эксплуатацию первый на территории России сублимационный принтер TRUJET G20 от турецкого производителя Karya Dijital. На сегодняшний день это самый быстрый сублимационный принтер, представленный на российском рынке.
Компания «Смарт-Т» установила каландровый термопресс TitanJet RTX34 на швейной фабрике «Медведь»
На швейной фабрике «Медведь» из города Бор Нижегородской области, специализирующейся на пошиве спортивной одежды для командных видов спорта, инженер «Смарт-Т» запустил каландровый термопресс TitanJet RTX34-1600A с маслонаполненным барабаном и системой размотки Automatic.