Рабочая неделя началась с изменений со стороны Правительства страны. Постановлением № 500 от 13.04.2020 приостановлено действие Постановления №431. (Официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru) 2020, 6 апреля, № 0001202004060042).

Ассоциация СИЗ провела ряд консультаций со всеми сторонами - потенциальными участниками реализации Постановления Правительства страны №431 от 3 апреля 2020 года «Об установлении особенностей обращения медицинских изделий и ограничений на осуществление оптовой и розничной торговли медицинскими изделиями и о перечне таких изделий».  Для этого требуется доработка процессов и создание условий. Постановление №431 ограничивало возможность поставки  ряда медицинских изделий и СИЗ производителями и поставщиками больницам без посредничества одного общего оператора (Росхимзащиты). Помимо того, ограничило их розничную продажу

Новости партнеров

Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери.
Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери. «Мануфактурная лавка Нико Сайбьери» работает в столичном регионе уже несколько лет. Основной вид деятельности – цифровая печать по тканям. Компания оказывает услуги как в сегменте В2В, так и в рознице.
Компания «Смарт-Т» запустила раскройщик настила iECHO GLSA-2520 на фабрике «Нимфа» из Чебоксар
На производстве швейной фабрики «Нимфа» из г. Чебоксары инженером компании «Смарт-Т» выполнена инсталляция раскройного комплекса для настила iECHO GLSA-2520. Сразу по окончании настроек новый станок приступил к производству кроя будущих изделий.