Продолжаем представлять участников XVII выставки-презентации SPORT CASUAL MOSCOW.

XVII выставка-презентация SPORT CASUAL MOSCOW спортивной, повседневной и туристической одежды, обуви, аксессуаров, а также технологий, материалов и оборудования для их производства продет с экспозиция детской и подростковой одежды, обуви и аксессуаров Kid&Junior Fashion  4-6 июня 2023г.в Москве  Гостиница Измайлово  Гамма -Дельта
Выставка проходит при поддержке Российского союза предпринимателей текстильной и легкой промышленности (СОЮЗЛЕГПРОМ) и Российской Оутдор Группы (Russian Outdoor Group).

В выставке примут участие компании и бренды: АСВС, Arkhar, ÄSWERY, Baffin, BAON, BASK, Bask kids, Butora, Clorts, Chiruca, Crosby, Editex, FV Sport, Germostar, GRUNBERG, Guahoo, Heat Holders, Jagermann, Kailas, Kailer, Laplanger, Leatherman, Life Sports, Mora, Natural Advance, Nora, N-rit, Normal, NORPPA, ORTO, ORTO PROFESSIONAL, OSCAR SPORT, OVERLAY, Primalp, Rosomaha, Satorisan, Stalgert, Stayer, Stencom, Talvi, Technology of Comfort, UN1TA, Versta, Victorinox, ZOZH, «Апорт», ГК «Малтри», «Компания Центр Доктор, «Морган Миллс» из городов России: Москва, Санкт-Петербург, Великий Новгород, Владивосток, Волгоград, Иваново, Киров, Красноярск, Новосибирск, Ярославль.

Основная экспозиция
Спортивная и outdoor одежда, обувь, аксессуары, снаряжение. Одежда и обувь для охотников и рыболовов. Повседневная одежда (залы Москва, Углич, Плес, Посад, Суздаль, Ростов)
NEW NORPPA – молодой российский бренд, основанный в Санкт-Петербурге компанией-дистрибьютором известной шведской марки. Многолетний опыт работы с верхней одеждой, отличное знание современных технологий и требований российского рынка, понимание потребностей покупателей позволило разработать высококонкурентный продукт под новым брендом.
 
Вдохновением для названия и символом бренда стала нерпа («норпа» – в языке народов Севера, Коми, Финляндии). Её очаровательный внешний вид всегда вызывает у людей позитивные эмоции, а прочная и крепкая шкурка позволяет нерпе чувствовать себя комфортно в самых суровых условиях. Ареал обитания животного распространяется от Балтики до Байкала.
 
Эти черты точно совпадают с идеологией нашего бренда. Мы создаем изделия, которые находят своего потребителя в любой точке нашей большой страны от Калининграда до Чукотки. Верхняя одежда NORPPA - это качественные и функциональные модели для самых неблагоприятных погодных условий. Благодаря прочным материалам и современным технологиям производства, наши куртки и парки защитят вас от ветра, дождя и холода. Непромокаемые и непродуваемые мембранные ткани, проклеенные швы, водоотталкивающая пропитка и невесомый утеплитель обеспечивают максимальную защиту от ветра, дождя и холода. Ничто не сможет ограничить вашу свободу открытий!
 
Характер северной столицы отразился в сдержанном, лаконичном дизайне моделей. Нас вдохновляет суровый северный ландшафт, натуральные оттенки и совершенные формы, которые создает природа. Мы стремимся создавать дизайн вне времени, чтобы потребление становилось осознанным, а покупатели чувствовали себя стильно и современно даже спустя несколько сезонов.
 
За новыми впечатлениями и эмоциями, за вдохновением – с брендом NORPPA!
NEW BAON сегодня - это разработка, производство и продажа сезонных коллекций мужской, женской, детской одежды и аксессуаров в среднем ценовом сегменте. Бренд на рынке уже более 30 лет и хорошо знаком аудитории. Ассортимент сезона Осень-Зима - теплая и технологичная верхняя одежда для самых взыскательных покупателей: от лёгких пальто и курток до зимних пуховиков и брюк. Большое внимание уделено трикотажу: теплые вязаные джемпера и кардиганы, уютные платья и костюмы с превосходным составом пряжи с содержанием шерсти, ангоры и кашемира подарят комфорт и тепло в прохладное время года.
 
NEW Бренд OSCAR SPORT уже полвека является лидером в нишевом секторе высококачественной обуви апре-ски, сочетая в себе приверженность профессиональному мастерству и высочайшее качество сертифицированных отборных материалов, включая различные меха, овечьи шкуры и шкуры пони. Эксклюзивные подошвы, в том числе и VIBRAM, разработанные в сотрудничестве с ведущими дизайнерскими агентствами в этой области, гарантируют высокий уровень сцепления в сложных и экстремальных условиях. Особое внимание уделяется стельке, необходимой для обеспечения комфорта и тепла ног, в том числе при очень низких температурах (-30° C, -40°).
 
NEW АСВС - бренд будущего - итальянский обувной бренд, где вы найдете сочетание моды, инновационных экологичных материалов и экологически чистых технологий. АСВС - первая итальянская обувная компания, получившая сертификат B Corp. Занимается разработкой уникальных технологий в своих научно-экспериментальных лабораториях. АСВС сотрудничает с десятками спортивных и модных брендов, создает коллаборации с Diadora, GEOX, MISSONI, MSGM, BALDININI и с многими другими.
 
NEW Российская компания Arkhar (Санкт-Петербург) является ведущим производителем специальной обуви для активного отдыха, зимний рыбалки и охоты. Выпускаемая обувь предназначена для эксплуатации в зимний период, включая регионы с особым климатическим поясом. Наша обувь соответствует самым высоким стандартам качества, так как главная задача компании обеспечить безопасность и комфорт своим клиентам. Используемые технологии позволяют выпускать также специальную рабочую обувь, которая устойчива к агрессивным средам, кислотам и щелочам. Разработкой новых моделей обуви занимаются специалисты высокой квалификации. Применяемая технология водонепроницаемости по принципу AquaStop имеет международный патент. Ежегодное обновление ассортимента в нашей компании происходит за счет внедрения последних разработок и новых материалов, а также более усовершенствованных технологий.  Любители активного отдыха и туризма по достоинству оценят обувь Arkhar. Наша команда специалистов гордится своими достижениями, потому что за каждым из нас стоят годы серьезного труда каждого сотрудника и всей компании в целом. Обувь Arkhar – это надежная защита, комфорт и долговечность.
NEW Компания Jagermann. Наша миссия – помочь охотникам и всем любителям активного отдыха на природе обеспечить повышенный комфорт и удобство при носке нашей одежды в любое время года при любых капризах погоды. Цели: используя самые лучшие и высокотехнологичные материалы и фурнитуру, из представленных на рынке, предложить охотникам полный набор одежды и аксессуаров для любого времени года; обеспечить высокие потребительские качества наших изделий: максимальную компактность, защиту от непогоды, холода и ветра, длительный срок гарантийного использования и эстетичность, высокое качество пошива и изготовления; наши изделия должны быть приятными на ощупь и при этом выполнять на 100% свою функцию; вам должно хотеться как можно чаше выбираться на природу, нося наши изделия. Мы используем только качественные высокотехнологичные материалы и фурнитуру: Polartec, G-Loft, Thinsulate, Gore-Tex, Сoolmax и т.д. Перед выходом на рынок нового изделия, мы проводим работу с конечными клиентами на предмет улучшений изделий и учета по максимуму потребностей клиентов. Делаем длительные пробные носки, чтобы постараться довести до совершенства, то, что мы предлагаем. Мы слушаем и слышим, что нам говорят. Мы открыты к экспериментам и часто в ущерб прибыльности делаем смелые проекты по одежде, о которых просят профессионалы охотники и туристы. 
 
Сибирский бренд ROSOМAHA - коллекция одежды в стиле оutdoor. Более 30 лет мы производим в России одежду, которая обеспечивает комфорт в любых, даже самых сложных, а порой и экстремальных условиях. ROSOМAHA - комфортная одежда для активного отдыха и повседневной жизни. Все модели разрабатываются с учетом особенностей фигуры российского потребителя и сурового сибирского климата. Широкий размерный ряд (с 30 по 62), доступная цена – наша отличительная черта. Быть активным и неравнодушным, создавать яркую и интересную жизнь – это наш выбор и выбор наших покупателей. Добро пожаловать в мир активного отдыха и городских будней ― мир ROSOМAHA!
 
VERSTA (Великий Новгород) - инновационная одежда для приключений, это синтез традиций и технологий. Опыт, накопленный нашими предками в защите от окружающей среды, уникальный крой изделий, применение современных материалов и технологий, все это заложено в каждом изделии бренда. Одежда VERSTA разрабатывается и создается профессиональной командой дизайнеров, конструкторов и портных высшего уровня в экспериментальном цехе компании, проходит многоуровневую систему тестирования профессиональными спортсменами и путешественниками, прежде чем будет представлена нашим покупателям. VERSTA - мы создаем свою одежду с заботой о будущих поколениях.
 
Экспозиция «Фитнес Клуб»
NEW FV Sport - Мультибрендовая торгово- производственная компания, дистрибьютер нескольких иностранных марок в России, производитель линейки для фитнеса и йоги под собственным названием FVSport и дистрибьютор американской марки Sol and Selene. Коллекция одежды FV Sport создана для тех, кто ценит комфорт в материалах и крое, следит за трендами, но формируют гардероб для тренировок осознанно, выбирая то, что соответствует типу занятий и будет актуально не один сезон. В линейке представлено все для функционального спортивного гардероба: кроп-топы и бра с поддержкой; трикотажные лонгсливы; олимпийки и бомберы из эластичной ткани; легинсы с завышенной талией; велосипедные шорты: классические и с боковыми карманами.
 
NEW BAON LEVEL UP – новая капсульная коллекция для активного образа жизни, включающая в себя модели для женщин и мужчин: спортивные костюмы, ветровки, футболки, топы, леггинсы, шорты, плавки и купальники для бассейна.
 
Главными принципами при создании коллекции стали универсальность и практичность во всем: «дышащие» технологичные ткани, быстросохнущие материалы, вещи из удобного, приятного к телу трикотажа superstretch. Плоские швы, вентиляционные элементы, перфорация и светоотражающие принты – для дополнительного комфорта и безопасности. Коллекция представлена как в минималистичных сдержанных цветах, так и ярких акцентных.
 
 
Приглашаем посетить выставку представителей мультибрендовых магазинов, торговых сетей, универмагов, Internet-магазинов, работающих в категориях sportswear, active wear, outdoor, casual, детских магазинов, экипировочные центры, производителей спортивной, повседневной и детской одежды, отраслевые СМИ. 
 
* Регистрация на выставку на сайте http://sportcasualmoscow.ru/signup обязательна. Вход только для аккредитованных посетителей. 
Проезд: ст.метро «Партизанская». Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корп. 4 Г-Д.
Конгресс-центр АО ТГК «Измайлово» «Гамма-Дельта» 3 этаж
 

Новости партнеров

ТиТ установила принтер TRUJET M3 в компании INCAN
Компания INCAN долго и плодотворно использовала принтеры Epson серии SC, благодаря высокому качеству печати и ярким цветам спортивная форма производства INCAN пользовалась хорошим спросом. После ухода Epson из России официальные поставки оборудования, чернил и запчастей этого бренда были остановлены. Параллельный импорт позволил восполнить образовавшийся дефицит чернил и запчастей, но значительное увеличение накладных расходов на закупку и доставку через третьи страны привело к практически двухкратному росту цен на расходные материалы.  Компания INCAN долго и плодотворно использовала принтеры Epson серии SC, благодаря высокому качеству печати и ярким цветам спортивная форма производства INCAN пользовалась хорошим спросом. После ухода Epson из России официальные поставки оборудования, чернил и запчастей этого бренда были остановлены. Параллельный импорт позволил восполнить образовавшийся дефицит чернил и запчастей, но значительное увеличение накладных расходов на закупку и доставку через третьи страны привело к практически двухкратному росту цен на расходные материалы. 
Компания «Смарт-Т» установила раскройщик настила iECHO GLSA на Дубровской швейной фабрике
Инженерами компании «Смарт-Т» выполнена установка очередного комплекса для раскроя настила iECHO GLSA-2516. Этот мощный станок будет трудиться на Дубровской швейной фабрике в Брянской области, где он стал уже вторым раскройщиком настила iECHO и значительно увеличил производственные мощности предприятия.
Компания «Смарт-Т» осуществила первый запуск текстильного принтера GongZheng Apsaras G5 в Белгороде
В Белгороде прошла дебютная инсталляция новейшей модели текстильного принтера GongZheng Apsaras G5, предназначенного для термотрансферной сублимации. Она состоялась на крупной фабрике MEGA TOYS, которая ежегодно выпускает порядка 5 млн детских товаров: игрушки и настольные игры, конструкторы, наряды для кукол, игровые костюмы, спорттовары, мебель для детских и многое другое. Реализация продукции происходит через собственный интернет-магазин компании, крупнооптовых партнеров и популярные маркетплейсы OZON, Wildberries и «Детский мир».