Продолжаем знакомить с участниками выставки «Текстильлегпром»

Выставка пройдет 22-24 февраля 2022 года в Москве на ВДНХ,  пав.№55, 57

"Талдомская Меховая Фабрика" - занимается производством и продажей искусственного, полушерстяного и шерстяного меха.
 
"Ролик"- компания с многолетним опытом, основной специализацией которой является реализация фурнитуры, отделочных материалов и аксессуаров для производства одежды. В каталоге представлены следующие виды продукции:
- ленты сатина, атласа, органзы и репса;
- рулонные материалы, подходящие для создания этикеток;
- искусственная кожа;
- войлочные ткани;
- световозвращающие рулонные материалы.
 
"DIBTEX" - производство тканей для мебели и декора. Компания производжит жаккарды, шиниллы и гобелены.
 
"РЕАЛБИЗТЕХ" - поставка и продажа оборудования и материалов для текстильного, рекламного и полиграфического бизнеса. Плоттеры для печати на футболках, DTF и DTG технологии. Режущие плоттеры, термопрессы, трансферные плёнки, чернила.
 
"EXERA"- производство головных уборов.
 
 
 

Новости партнеров

Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери.
Сублимационный принтер TRUJET M3 установлен в Нико Сайбьери. «Мануфактурная лавка Нико Сайбьери» работает в столичном регионе уже несколько лет. Основной вид деятельности – цифровая печать по тканям. Компания оказывает услуги как в сегменте В2В, так и в рознице.
Компания «Смарт-Т» запустила раскройщик настила iECHO GLSA-2520 на фабрике «Нимфа» из Чебоксар
На производстве швейной фабрики «Нимфа» из г. Чебоксары инженером компании «Смарт-Т» выполнена инсталляция раскройного комплекса для настила iECHO GLSA-2520. Сразу по окончании настроек новый станок приступил к производству кроя будущих изделий.
Компания «КОВЧЕГ» установила принтер ARK-JET SUB 1902 на фабрике ZABERITE во Владимире
На фабрике домашнего текстиля ZABERITE из г. Владимира инженером компании «КОВЧЕГ» установлен сублимационный принтер ARK-JET SUB 1902. На этом предприятии уже полтора десятка лет производят широкий ассортимент текстильных товаров для дома и кухонных принадлежностей (фартуки, прихватки, скатерти, наборы полотенец и другие аксессуары). Особенно интересны декоративные подушки этого предприятия, украшенные необычными дизайнами – от орнаментов до изображений с представителями животного мира и эстетичными пейзажами. Компания популярна среди организаций HoReCa, для оснащения которых она поставляет свою текстильную продукцию.