Сбер выступит партнёром Всероссийского отраслевого форума легкой промышленности «Мануфактура 4.0» 14-15 октября

13 октября 2021 года
Представители Сбера обсудят актуальные тенденции в отрасли и поделятся возможностями экосистемы для решения клиентских задач. Финансирование, новые лизинговые продукты, предложения по факторингу, услуги по повышению операционной эффективности и разработке цифровой стратегии, возможности маркетплейсов — то немногое, что может предложить своим клиентам экосистема Сбера.
Повышение эффективности деятельности невозможно без долгосрочной стратегии развития компании. Двигаясь вперед клиенты ставят перед собой разные цели: оптимизация затрат, наращивание объемов производства, повышения качества и ассортимента продукции, решение экологических вопросов. Сбер и компании экосистемы предлагают клиентам комплексный подход от поиска нужных специалистов и разработки стратегии, инвестиционного кредитования и лизинговых продуктов, до управления торговой задолженностью и реализации продукции. И все это в оптимальные сроки с учетом индивидуальных особенностей каждой компании. Выстраивая работу с клиентом, Сбер и компании экосистемы активно сочетают предлагаемые условия с возможностями мер государственной поддержки, обеспечивая максимально эффективную структуру сделки для своих клиентов.
В деловой программе форума примут участие Алла Сбитнева, исполнительный директор Департамента развития корпоративного бизнеса Сбербанка; Дмитрий Калинин, АО «Сбербанк Лизинг»; Андрей Соколов, ООО «Сбербанк Факторинг»; Сергей Лозинский, консалтинговая компания Strategy Partner; Иван Бугай, ООО «Маркетплейс» (СберМегаМаркет).
 

 

Новости партнеров

SPORT CASUAL MOSCOW объединит производителей спортивной одежды и поставщиков материалов в январе 2027 года
18 – 20 января 2027 г. в Москве, гостинице Измайлово Альфа состоится XXIV выставка-презентация SPORT CASUAL MOSCOW спортивной, повседневной и туристической одежды, обуви, аксессуаров, а также технологий, материалов и оборудования для их производства. 
Global Textile на американо-узбекских деловых встречах в Самарканде
19 октября Самарканд стал центром масштабного делового диалога между Узбекистаном и США. В рамках официального визита государственного секретаря США Марко Рубио в страну прибыли представители почти 300 американских компаний для обсуждения перспектив торгового, инвестиционного и промышленного сотрудничества.
Компания «Смарт-Т» установила текстильный принтер GongZheng Apsaras G2 на фабрике ManiFold
Широкоформатный принтер для текстильной сублимации GongZheng Apsaras G2 установлен инженером «Смарт-Т» на швейно-трикотажной фабрике ManiFold (MF) из Твери. Это крупный производитель одежды для всей семьи, владеющий федеральной торговой сетью из 35 собственных магазинов в 28 регионах страны.