«Шуйские ситцы - на Московской неделе моды».

В рамках Московской недели моды состоялся показ новой коллекции Виктории Андреяновой. Энергетика шоу была достигнута сочетанием локации - Китайскогородская стена - и концепции. 

Коллекция Victoria Andreyanova SS 23 создана в коллаборации с компанией «Шуйские ситцы» - крупнейшим в России производством традиционных хлопков с 200-летней историей. Сохранение народных промыслов как культурного феномена, бережное отношение к доверенному нам наследию и качественная его трансформация на новом витке дизайнерских пассов, трендов и сезонов - миссия не только эстетическая, но и эмоциональная. В коллекции были использованы принты из ассортиментного кабинета фабрики. Силуэты коллекции - характерные для почерка бренда oversize, архитектурные формы и многослойность. 

«Victoria Andreyanova - это шотландские мохеры, итальянские шелка, а теперь и русские ситцы. Надеюсь, вы, как и я, посмотрите на них с нового ракурса» - прокомментировала показ Виктория Андреянова.

 

«И эстетическую, и эмоциональную миссию наша коллаборация выполнила, - считает генеральный директор компании «Шуйские ситцы» Анна Богаделина. – Мы увидели сами и показали всем, что российские ткани могут и должны украшать модные подиумы!  Огромная благодарность Виктории Андреяновой - талантливому и открытому человеку! Её смелое и яркое вдохновение дает силы и нам видеть необычайные перспективы в обычных вещах».

 

 

Новости партнеров

Текстиль и Технологии ввела в эксплуатацию первый в России сублимационный принтер TRUJET G20
Инженеры компании «Текстиль и Технологии» успешно завершили пусконаладочные работы и ввели в эксплуатацию первый на территории России сублимационный принтер TRUJET G20 от турецкого производителя Karya Dijital. На сегодняшний день это самый быстрый сублимационный принтер, представленный на российском рынке.
Компания «Смарт-Т» установила каландровый термопресс TitanJet RTX34 на швейной фабрике «Медведь»
На швейной фабрике «Медведь» из города Бор Нижегородской области, специализирующейся на пошиве спортивной одежды для командных видов спорта, инженер «Смарт-Т» запустил каландровый термопресс TitanJet RTX34-1600A с маслонаполненным барабаном и системой размотки Automatic.