Выставка MosShoes в 2024 году будет проходить в рамках Евразийского Саммита Легкой промышленности

09 ноября 2023 года

Выставка MosShoes в 2024 году будет проходить в рамках Евразийского Саммита Легкой промышленности

С 20 по 23 марта 2024 года в Москве в Гостином дворе пройдёт 88-я Международная В2В выставка обуви, сумок, аксессуаров, кожи и комплектующих MosShoes. 

В 2024 году MosShoes станет частью большой экспозиции, демонстрирующей продукцию, сырьё и технологии в рамках Евразийского Саммита легкой промышленности.

 

Евразийский Саммит легкой промышленности станет частью расширенной программы мероприятий Международного экономического форума государств-участников СНГ.

 

Цель Саммита – расширение взаимодействия стран региона для развития легкой промышленности. В Евразийском Саммите примут участие страны СНГ, ЕАЭС, ШОС и другие страны Большой Евразии.

 

Экспозиция Евразийского Саммита легкой промышленности будет охватывать продукцию не только кожевенно-обувной промышленности, но и материалы, комплектующие, одежду, сумки, аксессуары, а также технологии и оборудование. Коллективные стенды участников Евразийского Саммита станут витриной для представления новых коллекций продукции лёгкой промышленности стран СНГ, ЕАЭС и ШОС, а также площадкой для проведения переговоров и заключения выгодных контрактов в новых экономических условиях.

 

Мероприятия Саммита: межгосударственное отраслевое совещание, форум, конференция и экспертные группы, в работе которых примут участие профессионалы легкой промышленности стран СНГ, ЕАЭС, ШОС.

 

Станьте участниками важного события отрасли!

Организаторы Евразийского Саммита легкой промышленности: Ассоциация «Деловой Центр экономического развития СНГ»; Международный деловой клуб СНГ, ЕАЭС, ШОС; ООО «Гранд Экспо»

 

О выставке MosShoes: выставка существует с 1997 года и по праву считается авторитетным отраслевым мероприятием, на счету которого самое большое число выставок обуви, проведенных в России.

Предыдущую выставку MosShoes посетили представители торговых и производственных компаний из 82 регионов РФ.

 

Подробнее о выставке MosShoes на сайте: http://www.mosshoes.com.

 

 

 

Читайте журнал  "Легкая промышленность Курьер"  теперь в: http://vk.com/lp_magazine / https://t.me/lpcourier

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» запустила текстильный лазерный раскройный станок Photonim на фабрике Maikinn
На швейной фабрике Maikinn из Санкт-Петербурга инженер местного филиала компании «Смарт-Т» запустил текстильный лазерный раскройный станок Photonim P1822 Scan Pro, позволяющий выполнять качественную однослойную резку синтетических/натуральных тканей и нетканых материалов, трикотажа, кожи/кожзама, меха, резины и различных других материалов.
Компания «Смарт-Т» установила текстильный принтер GongZheng Apsaras G4-H в Красноярском колледже
Красноярский колледж сферы услуг и предпринимательства, занимающийся подготовкой специалистов для швейной промышленности, сферы рекламы, туризма, гостиничного бизнеса и других отраслей, дополнил свою материально-техническую базу текстильным сублимационным принтером GongZheng Apsaras G4-H от компании «Смарт-Т». Этот принтер, установленный в мастерской «Технология моды», поможет приобрести профессиональные навыки будущим кадрам области легкой промышленности.
Компания «Смарт-Т» запустила каландровый термопресс TitanJet RTX34 на швейной фабрике «Атрибут» в Екатеринбурге
Промышленный каландровый термопресс TitanJet RTX34-1600A запустила компания «Смарт-Т» на швейной фабрике «Атрибут» в Екатеринбурге. Это предприятие осуществляет пошив футболок, толстовок, поло, жилетов, спортивных костюмов, курток и аксессуаров с нанесением на них логотипов и корпоративной символики методами сублимационной, трафаретной и термопечати и машинной вышивки. Компания предлагает широкое разнообразие изделий для массовых мероприятий, повседневной носки и одежду премиум-класса.