Textile Collection Moscow 2024: Новые тенденции, свежие контакты и креативные идеи для индустрии моды!

09 ноября 2023 года

Textile Collection Moscow 2024: Новые тенденции, свежие контакты и креативные идеи для индустрии моды!

Фэшн-выставка тканей, фурнитуры, оборудования и готовых изделий для производства модной одежды – Textile Collection Moscow 2024 пройдет с 09 по 11 апреля в Москве на площадке МВЦ «Крокус Экспо».

Свежие контакты, новые участники, креативные идеи – все это, вы найдете на Textile Collection Moscow! Выставка привлекает более 5000 посетителей и 300 лидеров индустрии. Здесь вы найдете поставщиков материалов и оборудования из России и стран СНГ, Китая, Турции, Индии, а также экспозицию оборудования для производства текстиля. Это уникальная возможность узнать о последних тенденциях и найти новых партнеров.
 

На Textile Collection Moscow 2024 вы сможете найти экспертов и участников из сфер:

•          Ткани для одежды;

•          Отделка и фурнитура, аксессуары;

•          Волокна и пряжа;

•          Швейное оборудование;

•          Программы технологии цифровой печати на ткани

•          Готовые небрендированные изделия для производства коллекций одежды

•          Решения для фэшн-ритейла: оборудование и технологии для оснащения магазинов;

•          И многие другие.


Брошюра мероприятия:
https://online.gefera.ru/upload/site24/tcm/TCM24_brochure_A4_pages_new.pdf
Цифры и факты:

https://online.gefera.ru/upload/site24/tcm/Textile%20Collection_postshow_A4_new.pdf
Как это было в 2023 году:
https://clck.ru/362BKS

Подробнее: https://clck.ru/362BLS
Официальные материалы:
https://clck.ru/362BNy
Textile Collection в социальных сетях:
https://t.me/textilecollectionmoscow
https://vk.com/textilecollectionmoscow
https://www.youtube.com/@textilecollection
 

 

 

Читайте журнал  "Легкая промышленность Курьер"  теперь в: http://vk.com/lp_magazine / https://t.me/lpcourier
 

Новости партнеров

Компания Смарт-Т выполнила запуск АНРК на базе раскройщика настила iECHO на фабрике Марфа в Иванове
Автоматизированный настилочно-раскройный комплекс, включающий настилочную машину GuangDong YYC, 10-секционный стол для настила с поддувом (общей длиной 12 м) и раскройщик настила iECHO GLSC-1820, запустили инженеры компании «Смарт-Т» на швейной фабрике «Марфа» из Иванова, выпускающей женскую домашнюю одежду под брендом MARFA WOMEN.
Итоги деловой программы 65 Международной выставки ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ
В рамках 65 Международной выставки текстильной и легкой промышленности ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ с 3 по 5 марта 2026 года прошла обширная деловая программа, которая была организована на 4 площадках: Форум, Легпромпрактика, Косыгин и Спортекс.
Компания «Смарт-Т» установила принтер GongZheng Apsaras G5 на производстве спортивной одежды в Нижнем Новгороде
Инженер «Смарт-Т» осуществил запуск текстильного сублимационного принтера GongZheng Apsaras G5 в Нижнем Новгороде, в компании с 20-летним опытом изготовления спортивной экипировки, аксессуаров, наград и сувениров, а также брендирования готовой продукции. Речь о производстве Экипировочного центра GLAVSPORT, коллекции которого представлены под брендом GS в фирменном розничном бутике, в интернет-магазине компании и на популярных маркетплейсах.