Владелец Gloria Jeans выплатил сотрудникам с 10-летним стажем работы по 1 млн рублей

26 июня 2023 года

Владелец Gloria Jeans выплатил сотрудникам с 10-летним стажем работы по 1 млн рублей

Владелец Gloria Jeans Forbes Владимир Мельников выплатил по 1 млн рублей сотрудникам, которые работают в компании более 10 лет. Об этом он сообщил сотрудникам в письмах. Мельников назвал это не «премией», а исполнением своего долга перед сотрудниками, потратившими на компанию часть своей жизни.
 
В своих письмах, которые есть в распоряжении Forbes, владелец компании заявил, что хочет поблагодарить их за работу.  В Gloria Jeans более 10 лет проработали 2527 человек, это почти 17% сотрудников, пишет Мельников в первом письме, датированном 19 июня. В нем он поблагодарил тех, кто «несмотря ни на что, столько лет своей жизни подарил компании». «Это дорогой подарок. Вы работаете на производстве, в магазинах, в офисах — везде, где есть «Глория Семён Пименов, NOUN: «Не надо идти в fast fashion! Здесь очень сложно»  Джинс». И я хочу сказать искреннее «спасибо» каждому из вас. В ближайшие дни все, чей стаж в компании (без учета декрета) составляет 10 лет и больше, получат по 1 000 000 рублей после вычета налогов», — приводит Forbes выдержку из первого письма. Он добавил, что выплату получат все такие сотрудники, вне зависимости от того, в каких странах, юрлицах и подразделениях они работают. Во втором письме, которое датировано 21 июня, бизнесмен пишет, что многие из сотрудников «получили на этой неделе крупные денежные выплаты». Он подчеркнул, что это «не премия и не подарок», и речь «не идет о справедливости или мотивации». Он назвал выплату долгом перед людьми, которые «подарили "Глории" 10 и более лет своей жизни». «Я обещал Богу и себе сделать его, но никогда не говорил об этом обещании публично. Те, кто получил деньги, когда-то сделали «Глории Джинс» дорогой подарок. Теперь пришла моя очередь вернуть свой долг перед этими людьми», — пояснил Мельников в письме. 
 
Подробнее на New Retail: https://new-retail.ru/

 

Новости партнеров

Спортекс приглашает на мастер-класс: Сумка-шоппер для книги. Варим сами!
Спортекс приглашает вас 15–17 сентября на Текстильлегпром на Стенд H2-2 компании СПОРТТЕКС. На стенде компании  каждый день будет проходить мастер-класс "Сумка-шоппер для книги. Варим сами!". Посетители смогут создать сумку-органайзер для книг и освоить работу пяти станков компании СПОРТТЕКС. Мастер-класс по созданию обложки-шоппера для книги проводится по запросу посетителей нашего стенда, достаточно сказать кодовое слово "Я читатель, хочу шоппер СПОРТТЕКС".
Приглашаем на выставки «Мир детства-2026» и «CJF – Детская мода-2026. Осень»
С 16 по 18 сентября 2026 г. в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», (павильон 2) состоятся 31-я международная выставка индустрии детских товаров «Мир детства-2026» и 36-я международная выставка детской и юношеской моды «CJF – Детская мода-2026. Осень».