Донецкая Народная Республика на ПМЭФ

С 5 по 7 сентября в МВЦ «Крокус Экспо» пройдет Международная выставка технического текстиля, нетканых материалов и оборудования Technotextil 2023.

На площадке Технотекстиль будут представлены: материалы ПВХ, геотекстиль, ткани для спецодежды и готовые СИЗ, машины для сварки и обработки технического текстиля, синтетические волокна и наполнители для мебели, швейное оборудование и многое другое!

В течение трех дней работы выставки в рамках деловой программы состоятся специализированные конференции, семинары и мастер-классы.

Своё участие подтвердили, как российские компании, так и производители из Беларуси, Китая, Турции, Южной Кореи и других стран. Впервые за долгое время на выставке будут представлены Китайский и Турецкий Национальные Павильоны, которые займут более 1500 квадратных метров экспозиции.

Один билет – 2 выставки!

Данный билет позволит свободно посетить Международную выставку материалов, оборудования и технологий для производства одежды – Textile Collection Moscow, которая пройдет параллельно и на одной площадке с Technotextil 2023.

Получите бесплатный билет по промокоду TTR23-OVJI5 http://online.gefera.ru/?EXHIBITION_ID=14119606&pcode=TTR23-OVJI5

До встречи на выставке!

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» установила принтер GongZheng Apsaras G5 на производстве спортивной одежды в Нижнем Новгороде
Инженер «Смарт-Т» осуществил запуск текстильного сублимационного принтера GongZheng Apsaras G5 в Нижнем Новгороде, в компании с 20-летним опытом изготовления спортивной экипировки, аксессуаров, наград и сувениров, а также брендирования готовой продукции. Речь о производстве Экипировочного центра GLAVSPORT, коллекции которого представлены под брендом GS в фирменном розничном бутике, в интернет-магазине компании и на популярных маркетплейсах.
Текстиль и Технологии ввела в эксплуатацию первый в России сублимационный принтер TRUJET G20
Инженеры компании «Текстиль и Технологии» успешно завершили пусконаладочные работы и ввели в эксплуатацию первый на территории России сублимационный принтер TRUJET G20 от турецкого производителя Karya Dijital. На сегодняшний день это самый быстрый сублимационный принтер, представленный на российском рынке.