Знакомим с участниками ярмарки

Представляем участников "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМа", который пройдет  28 февраля - 3 марта 2023 года в Москве на ВДНХ.

"Смарт-Т" Комплексный поставщик технологий и оборудования для цифровой струйной печати на натуральном и синтетическом текстиле. Широкоформатные принтеры Mimaki для прямой печати и сублимации, термопрессы TitanJet для переноса изображений и термодублирования, лазерные раскройщики PHOTONIM, механические раскройщики iECHO для однослойного и многослойного раскроя. Крупнейший в Европе демонстрационный зал.

 

"Аметист" Производит материал прокладочный с точечным клеевым покрытием для швейных и обувных изделий, клеевые ленты, клеевые люверсные ленты и дублированные материалы.

 

"Евронить" Оптовая торговля нитками и швейной фурнитурой.

 

"Фирма "Сви Дон" Оптово-розничная продажа постельного и столового белья от производителя.

 

"Ляньцзе Текстиль" Оптовая продажа тканей (курточный и спортивный трикотаж) и швейной фурнитуры.

 

Ждем Вас 28 февраля - 3 марта 2023 года в Москве на ВДНХ, пав.№55, 57.

Новости партнеров

Компания «Смарт-Т» запустила уже второй текстильный принтер GongZheng на фабрике Bellehome
Компания «Смарт‑Т» завершила установку второго текстильного принтера GongZheng Apsaras G4-P, предназначенного для прямой печати на трикотаже и натуральных тканях, на производстве известного российского бренда Bellehome в Ростовской области. Фабрика выпускает домашний текстиль, делая ставки на премиум-качество, узнаваемый стиль и эксклюзивность. В широком ассортименте представлены комплекты роскошного постельного белья, подушки, одеяла, пледы, столовый текстиль и принадлежности для ванной комнаты.
Итоги выставки-презентации Sport Casual Moscow
 С 19 по 21 января 2026 года в Москве в залах делового центра отеля Измайлово Альфа прошла XXII сессия выставки-презентации Sport Casual Moscow, представившая новинки одежды, обуви и аксессуаров для спорта и активного отдыха сезона Осень/Зима 2026-27, а также материалов, оборудования и технологий для их производства. Выставка проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Российской Оутдор Группы (Russian Outdoor Group).
Компания «Смарт-Т» установила принтер GongZheng Apsaras G4-H для производства экипировки клубов КХЛ
Запуск текстильного сублимационного принтера GongZheng Apsaras G4-H выполнил инженер «Смарт-Т» в компании Steel Axes из Магнитогорска. Это предприятие является одним из крупнейших отечественных производителей спортивной экипировки, аксессуаров, сувениров и фанатской атрибутики. Порядка сотни различных наименований выпускается под ее собственным брендом.