Знакомим с участниками ярмарки

Продолжаем знакомить с участниками "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМа", который пройдет  28 февраля - 3 марта 2023 года в Москве на ВДНХ.

"Софи Де Марко" Текстильная компания Sofi De MarkO  основана в 2012 году и уже успела  завоевать сердца розничных покупателей. В компании Sofi De MarkO процесс производства  запущен на несколько месяцев вперед, поэтому новые модели готовы уже через месяц, после получения предыдущих. Работает собственная команда дизайнеров, во главе с руководством компании, которые создают дизайн на основе последних тенденций в домашнем интерьере. Подобная система позволяет максимально быстро обновлять ассортимент,  пополняя его новыми дизайнами и самыми последними трендами в сфере текстиля для дома.

 

"ЛРТ Вест", ГК  является одним из крупнейших поставщиков оборудования и расходных материалов для рекламных и сувенирных производств. В настоящее время команда компании активно развивает направление термотрансферного переноса изображений на текстильные изделия. В ассортименте – полный комплекс оборудования и материалов, как для старта, так и для расширения бизнеса.

 

"ZHUJI DEYUN CHEMICAL FIBER CO., LTD" собственное производство высококачественного сырья из натуральных и синтетических волокон, которое отвечает всем специальным требованиям клиента и высоким стандартам качества.

 

"Мыльникова С.Я." Перчатки из мягчайшей кожи ягненка с подкладкой из натурального шелка, с трикотажной подкладкой из 100%шерсти, из шерсти с хлопком, меха ягненка. Производство перчаточных заводов Чехии.

 

"Оптовый склад Тканей Гламур"  оптово-розничная торговля тканями. Основные направления - костюмно-плательная группа и ткани для верхней одежды. Интересные предложения в разделе эксклюзивных и нарядных тканей. Работают напрямую с фабриками производителями тканей из Китая, Турции .

 

Эти и многие другие компании будут ждать вас на "59 Текстильлегпром" 28 февраля - 3 марта 2023 года на ВДНХ, пав. № 55, 57

Новости партнеров

ТиТ запустила флажный принтер TRUJET FL8 в Рекламном агентстве RGB
Рекламное агентство RGB располагается в г. Пензе на улице Кулакова 1. Компания предлагает изготовление корпоративной одежды, включая разработку стиля, печать по текстилю, вышивку, пошив изделий. Большой ассортимент сувенирной продукции дополняет услуги по выпуску традиционной полиграфии, включая производство постеров и интерьерной графики. Большую долю заказов собственного цеха сублимационной печати занимают флаги, тенты, виндеры. Для изготовления флагов и виндеров с максимальным совпадением цветов на лицевой и обратной сторонах (печать на сквозной пробив) компания RGB приобрела специализированный принтер для прямой печати дисперсными чернилами по полиэстеру TRUJET FL8.