Знакомимся с участниками  выставки ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ.

Начинаем знакомить Вас с участниками выставки ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ.

Выставка пройдет 22-24 февраля 2022 года в Москве на ВДНХ.

"КОВЧЕГ" - профессиональные широкоформатные принтеры ARK-JET для цифровой текстильной печати. Демонстрационный зал в Москве и широкая дилерская сеть в регионах.

«Волентекс» - поставляет ткани для производства спецодежды, медицинской одежды, охоты, рыбалки, эквиваленты утвержденных тканей со склада в Москве и Каменске-Уральском Свердловской области. Для партнеров компания готова: рассмотреть различные варианты сотрудничества; предложить ткани из наличия на складе и под заказ; предложить индивидуальную систему ценообразования; организовать доставку товара до клиента по всей территории РФ и СНГ.

"Karinca Tekstil SAN. VE DIS TIC. LTD. STI" -  производитель тканей для производства мужской и женской одежды. Состав: полиэстр/вискоза/лайкра. Компания предлагает высокое качество тканей и обслуживания.

"KTWORLD LTD " -  московское представительство «КТВорлд ЛТД» представляет крупнейшего южнокорейского производителя текстиля разнообразного направления. Основная продукция: полиэстер, нейлон, хлопковые смесовые и натуральные ткани, мембранные и высокофункциональные ткани, подкладочная ткань, искусственный мех и замша, дубленка, трикотаж, нарядные ткани (LUX) - все виды тканей для пошива верхней мужской, женской и детской одежды, а также одежды для спорта и активного отдыха. Сотрудничество по разработке авторских проектов и дизайнов. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

«Ляньцзе-Текстиль» - предлагает швейную фурнитуру и трикотажные полотна. Помимо традиционных швейных принадлежностей, применяющихся для производства одежды, компания предлагает все, что может понадобиться для производства спортивной одежды.

"GLOBAL TEXTILE GROUP" - одна из ведущих текстильных компаний в Узбекистане, производящая лучшую в мире пряжу.

 

GLOBAL TEXTILE GROUP LTD - начала производство высококачественной компактной пряжи в январе 2018 года. Заводы расположены недалеко от крупнейшего транспортного узла Узбекистана, в Ташкенте и Фергане.

Новости партнеров

«Текстиль и Технологии» установила принтер TRUJET M8 у московского производителя интерьерного текстиля
В Москве завершены запуск и настройка сублимационного принтера TRUJET M8 на производственной площадке компании, специализирующейся на изготовлении интерьерного текстиля и оформлении мест продаж. Компания работает на рынке много лет и имеет богатый опыт в области сублимационной печати по ткани.
Компания «Смарт-Т» установила комплекс текстильной печати на фабрике спортивной экипировки Albica
Крупная швейная фабрика Albica из Челябинска усилила свои производственные мощности современным комплексом оборудования для текстильной печати, включившим сублимационный принтер GongZheng Apsaras G2 и каландровый термопресс TitanJet RTX34, поставку и инсталляцию которых выполнила компания «Смарт-Т».
Компания «КОВЧЕГ» запустила второй текстильный принтер ARK-JET SUB 1900 на фабрике KETRiK
Второй текстильный сублимационный принтер ARK-JET SUB 1900 (ширина 1,9 м) установил инженер компании «КОВЧЕГ» на московской швейной фабрике KETRiK, специализирующейся на разработке и пошиве женской одежды больших размеров и руководствующейся слоганом: «Мода для женщин с пышными формами существует!». Ассортимент бренда включает: блузы, туники, джемперы, платья, сарафаны, юбки, брюки, футболки и толстовки, домашние костюмы и другие изделия.