Знакомимся с участниками осенней выставки ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ

Знакомим Вас с участниками выставки ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ, которая пройдет 21-24 сентября 2021 года в Москве на ВДНХ.  
"Весьегонская швейная фабрика"- производство специализированной одежды для охоты, рыбалки, туризма. Производство специализированной одежды для гос. Служб, ведомственных структур, торговых сетей.
"ЛАКАСА-ТЭКС" - крупнейший в Сибири производитель махровых изделий. Полный цикл производства. Изготовление полотенец, халатов, аксессуаров для бань и саун, брендированной продукции.
lacasa-tex.ru
"UZWOOLENTEX" - производство камвольных полушерстяных тканей для корпоративной и форменной одежды.
uzwoolentex.uz
"Альянс Плюс"- изготовление нарукавных знаков, шевронов, нашивок. Вышивка на крое. Лазерная гравировка.
www.lazer-jet.ru
"ФТ КОМПАНИ"- продажа термотрансферных принтеров, сканеров штрих-кода и расходных материалов. В каталоге расходных материалов представлены: нейлоновые/сатиновые/силиконовые ленты, самоклеящиеся этикетки в рулонах, в т.ч. и с предпечатью, риббоны для термотрансферных принтеров, бирки. Печать на заказ этикеток и ярлыков. Оказывает услуги по пуско-наладке и настойке термо и термотрансферных принтеров.
www.ft-comp.ru
 "Курск-Принт"- продажа широкоформатного оборудования и расходных материалов.
www.kursk-print.ru

 

Новости партнеров

Текстиль и Технологии восстановили поставки фетра для каландров Монти Антонио в полном объеме.
В середине 2023 года возникли логистические сложности с поставками оригинальных запчастей для печатного оборудования итальянского производства. Практически все трудности были оперативно решены с помощью параллельного импорта через ряд южных стран, но с поставками фетров для каландровых термопрессов ситуация оказалась сложнее. Фетр занимает определенный объем, его нельзя складывать или ставить на него другие грузы. Наиболее очевидный вариант – закупать фетры в Китае не устроил владельцев итальянского оборудования. К китайским фетрам слишком много вопросов по качеству их изготовления. 
Компания «Смарт-Т» установила первый в России текстильный принтер GongZheng Apsaras G2
На производственном предприятии «Геральдика» из Санкт-Петербурга инженером компании «Смарт-Т» выполнена первая в России инсталляция новейшего текстильного сублимационного принтера GongZheng Apsaras G2. На нем будут печатать флаги и гербы, создавать корпоративную атрибутику и текстильные сувениры. Изделия имеют спрос среди государственных организаций и предприятий промышленности, образовательных учреждений, отелей и санаториев, организаторов event-мероприятий. Кроме того, «Геральдика» официально поставляет продукцию для ФК «Зенит».