Знакомство с участниками Текстильлегпром

Продолжаем знакомить с участниками "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ" 25-27 сентября 2024 года:

 

"Алекс Хауз" производство и продажа наполнителей для одеял, матрасов и мягкой мебели.

 

"ПРОМЭКСПЕРТ" - крупный поставщик промышленного швейного оборудования на российском рынке. Компания сотрудничает по поставкам оборудования и запчастей с такими промышленными гигантами как JUKI, JACK, KANSAI, VMA, HOFFMAN, BATTISTELLA, BULLMER, MAICA, TRET, ORGAN NEEDLE из стран Европы, Китая, Турции, Японии, Беларуси без посредников.

 

"МОСЦВЕТЛЕНТА" - единственная в России компания-производитель лентоткацкой продукции, которая может окрашивать продукцию в любой цвет. В этом году обновили сырьё, ускорили сроки изготовления. Продукция компании: окантовка, ткацкая и отделочная резинки, бретели, ажур, ленты и фурнитура, печать или жаккард с вашим логотипом.

 

"ATLAS TEKSTIL" - является производителем трикотажных полотен всех видов. А также: полотенца/бархат/жаккард/интерлок/джерси/флис/ребра/муслин/окрашенная пряжа.

 

"ЛАКАСА-ТЭКС" - крупнейший в Сибири производитель махровых изделий. Полный цикл производства. Изготовление полотенец, халатов, аксессуаров для бань, саун, брендированной продукции.

"StarRise" представляет коллекции модной женской одежды как для повседневной жизни, так и для отдыха и праздника. Изделия производятся по современным технологиям на сертифицированном профессиональном оборудовании, соответствующем всем мировым стандартам.

 

Ждем Вас с 25 по 27 сентября 2024 г. в МВЦ "Крокус Экспо" на "ТЕКСТИЛЬЛЕГПРОМ".

Новости партнеров

Высокие технологии и глобальные инновации от топовых производителей на CAITME 2026
17-я Центральноазиатская международная выставка «Текстильное оборудование и технологии» — CAITME 2026» масштабно прошла 8–10 сентября во всех павильонах НВК «Узэкспоцентр» в Ташкенте, и объединила ведущих производителей оборудования, технологические компании, отечественных и зарубежных специалистов текстильной и швейной промышленности.
БАСК экипировал команду ХК «Норильск»
Российский бренд экипировки БАСК стал спонсором хоккейного клуба «Норильск». Компания предоставила игрокам комплект теплой одежды для использования вне ледовой арены: пуховые парки и флисовые куртки помогут сохранять тепло, поддерживать мышцы в тонусе и оставаться готовыми к игре в условиях сурового северного климата.
«Интерткань» выходит на глобальный уровень: открываются представительства в Турции и Индии
Организаторы выставки «Интерткань» и СОЮЗЛЕГПРОМ объявляют о запуске двух ключевых представительств за рубежом - в Стамбуле (Турция), и в Бангалоре (Индия). Это решение закрепляет курс на международное взаимодействие отрасли лёгкой промышленности и создание прямой инфраструктуры для выхода российских компаний на внешние рынки.