DTF-система на 60 см установлена в демозале ГК «РУССКОМ»

Недавнло компания РУССКОМ представила на рынке текстильной печати новое оборудование для DTF-печати. Это комплексное решение для малого и среднего бизнеса в индустрии персонализированной одежды.
 
Плюсом DTF печати является высокое качество печати при меньших затратах. Низкие первоначальные затраты, отсутствие требований минимального заказа, без ограничений по цвету, совместимость с различными типами материалов и т.д.
 
Теперь вы можете лично оценить все плюсы данной технологии. DTF-система на 60 см установлена в нашем демозале. Оставьте заявку, а затем приходите к нам, чтобы лично увидеть и поучаствовать в процессе создания продукции при помощи этой технологии.
 
 

Новости

Как собрать комфортный гардероб ребёнку в школу – советы эксперта
Сезон подготовки к 1 сентября – в завершающей стадии, но родители не перестают задаваться вопросом: как выбрать одежду для школьника, чтобы она была удобной, прочной и при этом не ударила по бюджету? Эксперты рекомендуют подходить к этому вопросу системно, а не хаотично скупать всё подряд.
Предложения Ивановской области вошли в федеральный пакет мер поддержки пострадавших продавцов маркетплейсов
Губернатор Ивановской области принял участие в заседании рабочей группы по вопросам платформенной экономики, которое провел министр экономического развития. Обсуждались меры поддержки предпринимателей, пострадавших от атак на логистические комплексы одного из крупнейших маркетплейсов.
Дорогой хлопок: когда рост цен доберется до футболок
За год хлопок подорожал на 35%. Цены растут из-за сокращения мировых запасов, слабого урожая и повышенного спроса: дорогая нефть увеличила стоимость синтетических волокон, заставив производителей чаще выбирать натуральное сырье.