DTF-система на 60 см установлена в демозале ГК «РУССКОМ»

Недавнло компания РУССКОМ представила на рынке текстильной печати новое оборудование для DTF-печати. Это комплексное решение для малого и среднего бизнеса в индустрии персонализированной одежды.
 
Плюсом DTF печати является высокое качество печати при меньших затратах. Низкие первоначальные затраты, отсутствие требований минимального заказа, без ограничений по цвету, совместимость с различными типами материалов и т.д.
 
Теперь вы можете лично оценить все плюсы данной технологии. DTF-система на 60 см установлена в нашем демозале. Оставьте заявку, а затем приходите к нам, чтобы лично увидеть и поучаствовать в процессе создания продукции при помощи этой технологии.
 
 

Новости

СТИЛИСТ И БРЕНД — ДРУЗЬЯ НА ВЕК? ОТВЕТ НА БИЗНЕС-ЗАВТРАКЕ 30 ОКТЯБРЯ
Стилист сегодня — один из недооцененных каналов коммуникации бренда с клиентом. Это возможность говорить с аудиторией через экспертизу, рекомендации и уже сформированное доверие — и напрямую влиять на выбор потребителя.
Пересборка цепочек: от химического синтеза до суверенного продукта
Как ликвидировать дефицит высокотехнологичных волокон в СНГ и превратить сырьевую уязвимость в промышленный прорыв 29 октября в 15:30-17:30 в рамках Деловой программы Форума «Дни креативной экономики» (СПб) пройдет сессия «Кооперация без границ: реализация Концепции развития легкой промышленности стран СНГ» (Таврический дворец, зал 125)