DTF-система на 60 см установлена в демозале ГК «РУССКОМ»

Недавнло компания РУССКОМ представила на рынке текстильной печати новое оборудование для DTF-печати. Это комплексное решение для малого и среднего бизнеса в индустрии персонализированной одежды.
 
Плюсом DTF печати является высокое качество печати при меньших затратах. Низкие первоначальные затраты, отсутствие требований минимального заказа, без ограничений по цвету, совместимость с различными типами материалов и т.д.
 
Теперь вы можете лично оценить все плюсы данной технологии. DTF-система на 60 см установлена в нашем демозале. Оставьте заявку, а затем приходите к нам, чтобы лично увидеть и поучаствовать в процессе создания продукции при помощи этой технологии.
 
 

Новости

Wildberries запустит собственную Цифровую платформу закупок
Wildberries в тестовом режиме запустит собственную Цифровую платформу закупок (ЦПЗ). Первое время она будет доступна селлерам из тестовой группы, но в будущем маркетплейс расширит ее для всех продавцов, соответствующих требованиям госзакупок.
В Сириусе завершилась XI Всероссийская неделя охраны труда
В Сириусе завершила свою работу XI Всероссийская неделя охраны труда (ВНОТ-2026), проходившая с 7 по 10 октября. В деловой программе, которая состояла из более 150 мероприятий, приняли участие порядка 7000 участников практически из всех регионов России, а также делегации из Белоруссии, Китая и ряда других государств.
Российская одежда укрепляет позиции на рынке
Объём производства отечественной лёгкой промышленности по итогам 2025 года увеличился почти на 12,5%, достигнув 1,268 триллиона рублей. Такие данные привёл глава Минпромторга на пленарной сессии IV Саммита моды БРИКС+, который состоялся в Москве в конце сентября. По его словам, отрасль на протяжении последних пяти лет демонстрирует устойчивую положительную динамику: отгрузка ежегодно прирастала примерно на 20%.