DTF-система на 60 см установлена в демозале ГК «РУССКОМ»

Недавнло компания РУССКОМ представила на рынке текстильной печати новое оборудование для DTF-печати. Это комплексное решение для малого и среднего бизнеса в индустрии персонализированной одежды.
 
Плюсом DTF печати является высокое качество печати при меньших затратах. Низкие первоначальные затраты, отсутствие требований минимального заказа, без ограничений по цвету, совместимость с различными типами материалов и т.д.
 
Теперь вы можете лично оценить все плюсы данной технологии. DTF-система на 60 см установлена в нашем демозале. Оставьте заявку, а затем приходите к нам, чтобы лично увидеть и поучаствовать в процессе создания продукции при помощи этой технологии.
 
 

Новости

Минфин предложил новый вариант поэтапного повышения НДС на импортные товары
Минфин предложил обновленные параметры поэтапного повышения ставки НДС на импортные товары, приобретаемые физическими лицами через маркетплейсы, сократив переходный период и увеличив пороги ставок.