ГК «РУССКОМ» расширила модельный ряд сублимационных принтеров GO!Digital

Ассортимент ГК «РУССКОМ» пополнился новыми моделями широкоформатных рулонных сублимационных принтеров GO!Digital.
 
В число новинок входят сублимационные принтеры GO!Digital WJ-1260S / WJ-1260S PRO, GO!Digital WJ-3200S с максимальной шириной печати 3,2 м и GO!Digital WJ-1800S с максимальной шириной печати 1,8 м и скоростью печати до 120 м2/ч. Во всех моделях 3,2 м есть возможность установки 2 рулонов материала меньшего размера.
 
В модели GO!Digital WJ-1260S / WJ-1260S PRO доступна двойная конфигурация печатающей головки (2 или 3 головки Epson i3200). Модели WJ-3200S и WJ-1800S оснащены четырьмя восьмиканальными печатными головками Epson i3200. Все головки установлены в шахматном порядке, с максимальным разрешением 2400 dpi, шириной печати – 33,8 мм.
 
Печатающая головка регулируется вручную в диапазоне от 1,9 мм до 5,5 мм. Имеется поддержка переменной капли, что позволяет принтеру обеспечивать плавную градацию, исключительные сплошные цвета и оптимальное качество изображения во всех режимах печати. 
 
Скорость печати принтеров GO!Digital WJ-1260S / WJ-1260S PRO в производственном режиме – 34 и 57 м2/ч соответственно; GO!Digital WJ-3200S -75 м2/ч, GO!Digital WJ-1800S - 60 м2/ч.
 
Вероятность появления полос и неравномерности цвета значительно снижается благодаря наличию продвинутой системы наложения печатного прохода – GO!Digital Pass System (DPS), которая заключает в себе усовершенствованный метод нанесения печатного прохода, путем распыления чернильной капли с плавной заливкой цвета. Данное распыление в системе DPS именуется как FOG, и имеет довольно широкие настройки, что позволяет получать качественные отпечатки с равномерным тоном изображения.
 
Также установленные в сублимационных принтерах широкие прижимные ролики гарантируют равномерное давление, обеспечивают точный и плавный шаг материала, не оставляя следов. Трехзонная система нагрева материала, внешний блок вентиляторов и инфракрасная сушка позволяют добиться оптимальной производительности и качества печати.
 
Во всех моделях принтеров GO!Digital используются фирменные детали, такие как направляющая рейка Hiwin, немецкая тяговая цепь Igus, итальянский ремень Megadyne. Установлена функциональная панель управления с встроенной программой Intelligent Error Auto-Detection boards, что позволяет полностью управлять принтером и быстро находить возможные ошибки в процессе печати.
 
Новые модели сублимационных принтеров GO!Digital и расходные материалы можно приобрести в ГК «РУССКОМ». Компания не просто предлагает оборудование и технологии «под ключ», но и дает своим заказчикам консультацию по техническому обслуживанию, делится технологическими секретами и проводит обучение операторскому мастерству. 
 

Новости

Бесплатный семинар в Санкт-Петербурге: практические решения для контроля качества в текстиле и легкой промышленности
ООО «ХЭЛМСМЭН КВОЛИТИ ЭНД ТЕКНОЛОДЖИ СЕРВИСИС» (HQTS) приглашает руководителей и специалистов по закупкам, качеству и производству в fashion-ритейле и легкой промышленности на отраслевой семинар. Мероприятие будет посвящено практическим аспектам контроля качества и организации эффективных поставок из стран Азии.
В Москве состоится ключевая отраслевая встреча: Текстильный клуб АТР соберет лидеров рынка, Wildberries и представителей власти
11 сентября 2025 года состоится ключевое отраслевое событие этой осени — открытая встреча Текстильного клуба АТР. Мероприятие станет уникальной дискуссионной площадкой для диалога между бизнесом и государством. В центре обсуждения — самые актуальные вызовы, стоящие перед отраслью: новые правила торговли на маркетплейсах, развитие системы маркировки, современные тренды fashion-индустрии и законодательные инициативы.