Фабрика детской одежды из Ульяновска обзавелась раскройщиком iECHO GLSA-2520 от компании «Смарт-Т»

На ульяновской фабрике детской и подростковой одежды специалистами компании «Смарт-Т» выполнен запуск автоматизированного комплекса для раскроя настила iECHO GLSA-2520.
 
Этот мощный станок с рабочим столом 250 х 200 см и шириной резки до 203 см отлично подходит для работы с тканью, трикотажем и неткаными материалами, уложенными в стопу толщиной до 75 мм. Благодаря скоростному осциллирующему инструменту, а также целому набору инновационных функций он обеспечивает отменное качество кроя и завидную производительность – до 500 мм/сек.
 
Фабрика из Ульяновска будет использовать раскройщик для производства детской и подростковой верхней одежды, спортивных комплектов, брюк, жилетов, которые выпускаются под широко известными в нашей стране брендами РАДУГА и RUNEX и реализуются через дилеров, оптовых партнеров, а также маркетплейсы. Продукция фабрики отличается высоким качеством, удобством и практичностью, соответствует российским и международным стандартам и защищена авторским правом.
 

Новости

На пленарной сессии «ИНТЕРТКАНЬ — 2026. Осень» обсудят развитие моды в России и мире
Центральным событием деловой программы выставки «ИНТЕРТКАНЬ — 2026. Осень», которая пройдет в Москве с 29 сентября по 1 октября 2026 года, станет пленарная сессия «Мода: стратегия и решения для глобальной конкуренции»
ЕС купил у России свитеров на максимальную с 2001 года сумму
Евросоюз в июле этого года резко увеличил импорт из России вязаной одежды, в результате чего объем поставок достиг максимума с октября 2001 года, свидетельствуют данные Евростата, которые проанализировало РИА Новости.
В Белоруссии поддержат бизнес, пострадавший из-за ударов по складам WB в России
 Белорусские предприниматели, товары которых пострадали в результате ударов ВСУ по складам Wildberries в России, получат поддержку властей Белоруссии. Об этом сообщили в Минэкономики республики.