ИНТЕРМИКРО заключает контракт на поставку пятого настилочно-раскройного комплекса IECHO GLS

Новейший автоматический настилочно-раскройный комплекс будет установлен в городе Арзамас

Современное швейное производство встречает различные вызовы, среди которых дефицит подходящего персонала, растущие требования к качеству и снижающаяся маржинальность производства. В этих условиях прежние подходы не работают. Ранее, для автоматизации раскройного участка швейного производства использовалось в основном оборудование европейских поставщиков. В последние годы, рынок склонился к быстроокупаемым раскройщикам от крупнейшего в мире производителя - китайской компании IECHO. В России уже установлено достаточно много не только однослойных раскройщиков, но и многослойных раскройных машин IECHO GLS, в большинстве случаев работающих в составе автоматических настилочно-раскройных комплексов. 

Контракты на поставку пятого такого комплекса заключила компания ИНТЕРМИКРО - крупнейший поставщик IECHO в РФ за последние 2 года.

Комплекс, включающий в себя настилочную машину, настилочные столы и автоматическую раскройную машину, будет установлен на швейной фабрике Русланд в г. Арзамас. Выбор был сделан на основании сравнения предложений всех основных поставщиков на рынке.

IECHO, по нашим данным - самый большой мировой производитель планшетных режущих плоттеров индустриального класса, поставивший в 2020 году 2500 машин. В России, насколько нам известно, IECHO также занимает 1 место, поставив в 2020 году 40 машин для профессионального использования.

 

Новости

Компания ООО «Профессиональное Швейное Оборудование» (ООО «ПШО») провела PRO-ШВЕЙНЫЙ ДЕНЬ
25 июня компания «ПШО» провела мероприятие на швейном производстве «АПТУ.РУ» в г. Чехов, которое было посвящено увеличению эффективности и освоению инновационных решений на швейных производствах.  
Бывшие фабрики «Глории Джинс» трудоустроили 1,8 тысяч человек
В Ростовской области запустили все производства, ранее принадлежавшие корпорации «Глория Джинс». На фабриках обеспечили возможность для трудоустройства более 1,8 тыс. высвободившихся мест. Об этом сообщили «Ъ-Ростов» в министерстве промышленности и энергетики Ростовской области.
На Дону предприятия легкой промышленности отгрузили товаров на 11 млрд рублей
Предприятия легкой промышленности в Ростовской области отгрузили с начала года собственного товара на 11 млрд руб. Показатель на 5,9% превышает результат аналогичного периода 2024 года. Об этом сообщили «Ъ-Ростов» в пресс-службе министерства промышленности и энергетики региона.