ИНТЕРМИКРО заключает контракт на поставку пятого настилочно-раскройного комплекса IECHO GLS

Новейший автоматический настилочно-раскройный комплекс будет установлен в городе Арзамас

Современное швейное производство встречает различные вызовы, среди которых дефицит подходящего персонала, растущие требования к качеству и снижающаяся маржинальность производства. В этих условиях прежние подходы не работают. Ранее, для автоматизации раскройного участка швейного производства использовалось в основном оборудование европейских поставщиков. В последние годы, рынок склонился к быстроокупаемым раскройщикам от крупнейшего в мире производителя - китайской компании IECHO. В России уже установлено достаточно много не только однослойных раскройщиков, но и многослойных раскройных машин IECHO GLS, в большинстве случаев работающих в составе автоматических настилочно-раскройных комплексов. 

Контракты на поставку пятого такого комплекса заключила компания ИНТЕРМИКРО - крупнейший поставщик IECHO в РФ за последние 2 года.

Комплекс, включающий в себя настилочную машину, настилочные столы и автоматическую раскройную машину, будет установлен на швейной фабрике Русланд в г. Арзамас. Выбор был сделан на основании сравнения предложений всех основных поставщиков на рынке.

IECHO, по нашим данным - самый большой мировой производитель планшетных режущих плоттеров индустриального класса, поставивший в 2020 году 2500 машин. В России, насколько нам известно, IECHO также занимает 1 место, поставив в 2020 году 40 машин для профессионального использования.

 

Новости

25 выставочных кластеров и ведущие промышленные компании: какой станет экспозиция ВНОТ-2026
На полях XI Всероссийской недели охраны труда, которая пройдет с 7 по 10 октября 2026 года на федеральной территории «Сириус», традиционно будет работать выставочная экспозиция с участием крупнейших российских компаний. Свои разработки и лучшие практики представят ГК «Росатом», ПАО «Газпром», ПАО «Россети», ГК «Ростех», ОАО «РЖД» и другие лидеры отечественной экономики.
Московский международный фестиваль коротких фильмов о моде открывает сбор заявок на участие
3 июля открывается прием заявок на участие в седьмом фестивале короткометражных фильмов о моде World Fashion Shorts. Он состоится 27 сентября в рамках Московской недели моды. Фильмы, отобранные экспертным советом, смогут транслироваться на международных фестивалях. Конкурс проводится в третий раз. Заявки на участие принимаются до 1 августа на сайте мероприятия.