Выставка UzTextileExpo Весна 2021 как главный импульс для оживления бизнес-связей в Узбекистане!

3-я Международная выставка текстильной и модной индустрии #UzTextileExpo Весна 2021 прошла 27-29 мая с большим успехом в Ташкенте.

На официальной церемонии открытия с приветственным словом в адрес участников и гостей выставки выступили:

 

Новости

Компания ООО «Профессиональное Швейное Оборудование» (ООО «ПШО») провела PRO-ШВЕЙНЫЙ ДЕНЬ
25 июня компания «ПШО» провела мероприятие на швейном производстве «АПТУ.РУ» в г. Чехов, которое было посвящено увеличению эффективности и освоению инновационных решений на швейных производствах.  
Бывшие фабрики «Глории Джинс» трудоустроили 1,8 тысяч человек
В Ростовской области запустили все производства, ранее принадлежавшие корпорации «Глория Джинс». На фабриках обеспечили возможность для трудоустройства более 1,8 тыс. высвободившихся мест. Об этом сообщили «Ъ-Ростов» в министерстве промышленности и энергетики Ростовской области.
На Дону предприятия легкой промышленности отгрузили товаров на 11 млрд рублей
Предприятия легкой промышленности в Ростовской области отгрузили с начала года собственного товара на 11 млрд руб. Показатель на 5,9% превышает результат аналогичного периода 2024 года. Об этом сообщили «Ъ-Ростов» в пресс-службе министерства промышленности и энергетики региона.