Инженер компании «Смарт-Т» запустил два текстильных принтера GongZheng Apsaras G2 в компании Athletic City

Столичная компания Athletic City пополнила свой производственный парк сразу двумя принтерами для текстильной сублимационной печати GongZheng Apsaras G2, инсталляцию которых выполнил инженер официального поставщика бренда − компании «Смарт-Т». 

Athletic City специализируется на изготовлении спортивной экипировки и персонализированного мерча, от единичных изделий до любых масштабных партий. Высокое качество ее услуг подтверждается именитыми клиентами, в числе которых футбольные клубы «Динамо», «Спартак», ЦСКА, хоккейный клуб «Авангард», Континентальная хоккейная лига, Московская баскетбольная лига, Училище олимпийского резерва имени Гомельского, а также корпорации «Газпром», «Лукойл», «СБЕР», «РЖД», «МегаФон», телеканалы «Россия 1» и «ТВ3», Московский авиационный институт и другие организации и предприятия.

Отлично дополнив уже задействованные в компании сублимационные принтеры Mimaki TS100 и JV150, каландры TitanJet RTM3 и RTX3, а также лазерный раскройный станок Photonim P1812 Scan Pro с системой распознавания кроя, принтеры GongZheng Apsaras G2 значительно повысят эффективность этого производства. Они оснащены двумя головками Epson i3200, работают на стойких и безопасных сублимационных чернилах GongSheng ST3‑EI HD (CMYK) и обеспечивают скорость печати до 95 м² в час каждый.

Новости

Галина Волкова представила Ассоциацию АПИД на круглом столе в Таврическом дворце
Галина Волкова (д.э.н., к.т.н., российский дизайнер, президент Ассоциации предприятий и участников рынка инклюзивного дизайна и моды) представила Ассоциацию АПИД на круглом столе в Таврическом дворце: курс на создание полноценной индустрии инклюзивной моды.
Экспорт в лёгкой промышленности: от идеи бренда к международному рынку
На Ассамблее моды в рамках мероприятий, посвящённых креативной экономике, состоялся круглый стол, посвящённый перспективам экспорта в лёгкой промышленности. Участники обсудили, как российским брендам выходить на зарубежные рынки, находить партнёров, использовать меры государственной поддержки и превращать культурную идентичность в конкурентоспособный продукт.