Показ «Zelal Tekstil» на 25-я Юбилейной Международной выставке текстильной и швейной индустрии - TextileExpo Uzbekistan Осень 2025.

С 9 по 11 сентября компания «Zelal Tekstil» приняла участие в25-ой Юбилейной Международной выставке текстильной и швейной индустрии - TextileExpo Uzbekistan Осень 2025.. Мероприятие собрало широкий круг профессионалов отрасли и стало значимой площадкой для установления новых контактов и обмена опытом.

В рамках выставки компания организовала мини-показ, где была представлена готовая одежда от “Deniz Teks”. Этот формат позволил наглядно продемонстрировать качество и современные тенденции в нашей продукции, что вызвало живой интерес у посетителей.

 

Участие стало важным шагом в развитии компании «Zelal Tekstil» и открыло новые перспективы для дальнейшего сотрудничества с отечественными и зарубежными партнёрами.

Новости

Поздравляем с праздником весны и труда!
Дорогие наши читатели! Журнал «Лёгкая промышленность. Курьер» поздравляет вас с 1 мая: праздником весны и труда. Пусть этот день принесёт хорошее настроение, вдохновение и уверенность в завтрашнем дне. Желаем вам здоровья, благополучия, мира, тепла и успехов во всех делах! 
ЭКИПИРОВКА – вызов современных войн: встреча спецзаказчиков и производителей уже скоро!
Основная задача Специализированной выставки «ЭКИПИРОВКА» - представить новинки элементов боевой, тактической экипировки и снаряжения специальному заказчику – военнослужащим и сотрудникам правоохранительных органов и специальных служб.