Компания «Смарт-Т» установила настилочную машину GuangDong YYC на фабрике KLIMA NOVA

В середине лета на фабрике одежды KLIMA NOVA был установлен комплекс для раскроя настила iECHO GLSA-2520, и теперь, спустя 3 месяца, инженеры компании «Смарт-Т» дополнили его настилочной машиной GuangDong YYC Y5E-210, образовав полноценный настилочно-раскройный комплекс, который призван сделать ручной труд максимально комфортным и увеличить эффективность раскройного участка.

С учетом подвижной платформы оператора и 10-секционного настилочного стола рабочая поверхность новой машины составила 12 метров. Это эффективный инструмент для формирования равномерного настила без натяжения и скручивания материала и без образования складок. Примечательно, что стол позволяет с легкостью перемещать даже тяжелый настил за счет специальных помп с эффектом «воздушной подушки».

Этот АНРК прекрасно соответствует высокому уровню оснащенности фабрики KLIMA NOVA, которая делает ставки на самое современное оборудование и высококлассных специалистов, что позволяет ей выпускать порядка 5 тысяч качественных трикотажных изделий ежемесячно. Сюда входит широкий ассортимент модной и удобной одежды для детей и взрослых, корпоративная одежда, а также уникальные брендовые коллекции под ключ.

Новости

Оборот производителей текстильных изделий и одежды Москвы вырос на 35 процентов
Оборот столичных производителей текстильных изделий и одежды в январе – сентябре 2025 года составил 226,7 миллиарда рублей, увеличившись на 35,2 процента в сопоставимых ценах по сравнению с тем же периодом прошлого года. Об этом сообщила заместитель Мэра Москвы, руководитель Департамента экономической политики и развития города Мария Багреева.
Выставка-презентация SPORT CASUAL MOSCOW состоится в январе 2026 года
19 – 21 января 2026 года в Москве, в гостинице Измайлово Альфа состоится XXII выставка-презентация SPORT CASUAL MOSCOW спортивной, повседневной и туристической одежды, обуви, аксессуаров, а также технологий, материалов и оборудования для их производства. 
БИОТ 2025: праздник безопасности длиной в год
11-14 ноября 2025 года в московском «Крокус Экспо» проходило главное событие отрасли, объединяющее государство, бизнес и экспертное сообщество вокруг вопросов безопасности труда и развития рынка средств индивидуальной защиты — 29-я международная специализированная выставка-форум «Безопасность и охрана труда» (БИОТ).