Компания «Смарт-Т» установила настилочную машину GuangDong YYC на фабрике KLIMA NOVA

В середине лета на фабрике одежды KLIMA NOVA был установлен комплекс для раскроя настила iECHO GLSA-2520, и теперь, спустя 3 месяца, инженеры компании «Смарт-Т» дополнили его настилочной машиной GuangDong YYC Y5E-210, образовав полноценный настилочно-раскройный комплекс, который призван сделать ручной труд максимально комфортным и увеличить эффективность раскройного участка.

С учетом подвижной платформы оператора и 10-секционного настилочного стола рабочая поверхность новой машины составила 12 метров. Это эффективный инструмент для формирования равномерного настила без натяжения и скручивания материала и без образования складок. Примечательно, что стол позволяет с легкостью перемещать даже тяжелый настил за счет специальных помп с эффектом «воздушной подушки».

Этот АНРК прекрасно соответствует высокому уровню оснащенности фабрики KLIMA NOVA, которая делает ставки на самое современное оборудование и высококлассных специалистов, что позволяет ей выпускать порядка 5 тысяч качественных трикотажных изделий ежемесячно. Сюда входит широкий ассортимент модной и удобной одежды для детей и взрослых, корпоративная одежда, а также уникальные брендовые коллекции под ключ.

Новости

В Москве состоялась 44-Я выставка CPM
На протяжении 22 лет выставочная платформа CPM – Collection Première Moscow остается флагманским деловым событием индустрии моды России и Центральной Азии, объединяя дважды в год сотни брендов-участников и десятки тысяч ретейлеров и других игроков рынка. Ключевая функция проекта неизменна – это налаживание бизнес-связей, обмен экспертизой и формирование предзаказов.
Бесплатный семинар в Санкт-Петербурге: практические решения для контроля качества в текстиле и легкой промышленности
ООО «ХЭЛМСМЭН КВОЛИТИ ЭНД ТЕКНОЛОДЖИ СЕРВИСИС» (HQTS) приглашает руководителей и специалистов по закупкам, качеству и производству в fashion-ритейле и легкой промышленности на отраслевой семинар. Мероприятие будет посвящено практическим аспектам контроля качества и организации эффективных поставок из стран Азии.
В Москве состоится ключевая отраслевая встреча: Текстильный клуб АТР соберет лидеров рынка, Wildberries и представителей власти
11 сентября 2025 года состоится ключевое отраслевое событие этой осени — открытая встреча Текстильного клуба АТР. Мероприятие станет уникальной дискуссионной площадкой для диалога между бизнесом и государством. В центре обсуждения — самые актуальные вызовы, стоящие перед отраслью: новые правила торговли на маркетплейсах, развитие системы маркировки, современные тренды fashion-индустрии и законодательные инициативы.